В моїй хаті моя правда• 12 мая 2025
Как вам девушка?
Красивая ? Сколько лет дадите ?
В моїй хаті моя правда
• 12 мая 2025
Ответ дляВорона
На глотке написать «верность» 😂😂😂😂
Я представила за сколько денег я бы согласилась чтобы мне на горле такое написали . А она ещё за это заплатила
Скокмоно - стокнуно• 12 мая 2025
Ответ дляМайская киска
Это конечно жесть....
Губки рівнесенько під ч**н
Кили и Манджаро• 12 мая 2025
Як? Ніяк. Штучна, неприваблива… «Верность» на шиї - це взагалі треш. Років скільки - хз, там робота косметолога
Братья Капли• 12 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Многие угадали ее возраст, ей 30
Для 30 вона виглядає як доглянута дама незрозумілого віку. Дуже штучна.
Я розумію, коли зірки це роблять. Але коли таеі молоді жінки , які не працюють лицем, то хто зна нащо.
Туся муся• 12 мая 2025
Це шов чи рубець під оком? А! І під татухою теж мабуть рубець, кадик же видаляли.
Крюгер якийсь, брр
Тушьмушьнюшь• 12 мая 2025
Ответ дляШмоточницаца
Интересно, ей удобно дышать этой пипеткой?
Звісн ні, шнобелем набагато краще дихати та більше првітря можна вдихнути. Так сказати, один подих за два.
Панна Кота• 12 мая 2025
Ответ дляБратья Капли
Звезды не делают все сразу под один шаблон на всех, они имеют более индивидуальную внешность
ЯНаПэПэ• 12 мая 2025
Якогось робота нагадує. Рот як у іграшок механічний, наче там залізяка його відкриває і закриває. Вона без емоцій. Залізяка обтягнута блискучою силіконовою шкірою.
успокойте_Меня• 12 мая 2025
мне очень красивая и милая.. я бы хотела так выглядеть, но у не мешки как у меня под глазами
Мядуза аля моргонер• 12 мая 2025
Ответ дляМайская киска
Не факт...
Декларирование не значит следование своим лозунгам.
Чому ж, вірна тому, хто дає більше грошей, потім наступному
ПушАпница• 12 мая 2025
Ответ дляНебоброїдка
до вашего коммента я даже не заметила, что там еще и тату есть...
Я тоже не заметила. До сих пор от губеней оторваться не могу.
В моїй хаті моя правда
• 12 мая 2025
Ответ дляТуся муся
Крюгер якийсь, брр
Вы про носослезку ? Странно что она ее ещё не заколола