Мусик Пусик• 12 мая в 20:02
Девочки, как вам платье?
Брать на лето или нет?
Результат:
вже голосів:
71 (66.98%)
Не нравится
35 (33.02%)
Нравится
Говорю відверто• 12 мая в 20:03
симпатичное, но слишком уж короткое. мне было бы некомфортно носить, а Вы сами смотрите
барабанщица• 12 мая в 20:05
Если плотная ткань то я бы взяла, если очень легкая то вы не сможете в нем ходить, чуть ветерок и русы на видном месте)
ЗаведУющая• 12 мая в 20:05
Фігура така сама?
Сподіваємося що виглядать буде не так ніби мама одягла сукню донька. Навіть якщо влізла в те плаття мама, але виглядає якось не альо!
Кружите меня,кружите• 12 мая в 20:07
Ответ дляЗаведУющая
Фігура така сама?
А зачем такая? На фото короткие ноги и нет талии. Вообще не для этого платья. Может у автора нормальная
ПазлШредінгера• 12 мая в 20:08
Я повернула таке, воно ну дуже коротке, якщо зріст більше 160см точно не підійде
Мусик Пусик
• 12 мая в 20:08
Ответ дляПазлШредінгера
164 в мене
Вірю, я повірив• 12 мая в 20:09
Ответ дляСмайликівна
А куда его носить, автор? Если что, я без стеба спрашиваю.
на улицу
Брехушечка• 12 мая в 20:10
В нем нет выточек под талию, видно что фасон - баба на самовар и только поясом затягивается куча складок. Если талия не супер-узкая будет создаваться вид что вы жирная
Сало не люблю• 12 мая в 20:13
Поясок странный
А так неплохо
Мне нижняя часть нравится - люблю такое пышное)
А так неплохо
Древо жизни• 12 мая в 20:18
Смотря, какая ткань. Если шелк, а это явно не он, то я бы взяла, если полиэстер - нет.
Майор Медуза• 12 мая в 20:40
Ответ дляБурундучиха
Это огурцы нарисованны?
Мне как бактерии какие то😆
Файна дівка• 12 мая в 21:59
Мерилин Монро и метро сразу вспомнились. Если не смущает, берите.
Ну и при такой длине сидеть будете на опе, а не на платье.
Допоможіть знайти• 12 мая в 23:09
Что выросло в чашке петри. Или плесень на сыре. Некрасивый принт.