Сижуревувшоке• 12 мая 2025
Не понимаю поступок подруги
Ей 36 лет. Была с мужчиной 10 лет, двое детей есть уже. Разошлись 3 года назад.. обеспечена что она, что он. Год назад встретила другого, ему 43. Сегодня говорит что беременна, радуется. Получается рожает просто для своего нового мужика?
Викупана• 12 мая 2025
Какая разница что получается у нее?)
Главное, получается ли хоть что-то у вас?🫠
АнтиТроль• 12 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Ну його в сраку таких як ви подруг
И я думаю, как классно, что некому меня обсуждать за спиной на форумах
Бутербродница• 13 мая 2025
Вас здається жаба 🐸 душить і за її забезпеченість, і за її чоловіків, і за її дітей. Ви впевнені, що ви їй подруга?