Сарафанное радио• Изменено 12 мая в 22:59

Трикотажний костюм (з спідницею) актуальний?

Такого плану як на фото, тобто має бути однакова спідниця з верхом. Але костюми можуть бути різні, різних кольорів.
Вам подобаються такі комплекти?
Зараз на дієті• 12 мая в 22:59
Ні, як на мене то вони підкреслюють всі недоліки фігури.
А я с Рио-де-Житомира!• 12 мая в 23:00
Нет, не нравятся. Для них фигура должна быть идеальной и стирать их напряжно.
Маю сечі• 12 мая в 23:03
У меня есть, люблю такое
Ашолюдискажуть• 12 мая в 23:05
Ну посмотрите какой сразу грузный тяжелый низ у девушки с идеальной фигурой и пропорциями. На реальных женщинах это совсем плохо выглядит.
Плюс непрактично в уходе:то попа отклячится, то коленки отвиснут. Только стоять на фото в позе ’хочу в тубзик’.
Алина-1240• 12 мая в 23:06
Он визуально не страшный.но я длинные юбки не ношу
автор Сарафанное радио • 12 мая в 23:15
Ответ дляАшолюдискажуть
Мені подобаються як виглядають її бедра, такі жіночні. Але можна і вужчі знайти...
Почемучка• 12 мая в 23:21
мне нравится

но уже не для меня( и качество должно быть на высоте, чтобы выглядело не тряпочкой
Ашолюдискажуть• 12 мая в 23:28
Ответ дляСарафанное радио
Бедра бедрам рознь. Когда там прибавляется живот, которого нет, но юбка его делает, и уши верхние или нижние - кому какой таз природа выдала, и на пояснице в прогибе стремный мешок или плоский вислый зад - то зачем такая красота нужна?
Снегопадка• 12 мая в 23:49
Ответ дляСарафанное радио
Загалом такі костюми/сукні гарно сидять саме на таких астеніках. Але, вибачте, де ж тут жіночні стегна?
автор Сарафанное радио • 13 мая в 00:09
Ответ дляСнегопадка
Ну я бачу гарні, делікатні, плавно заокруглені. Відразу видно перед нами жінка.
Снегопадка• 13 мая в 00:12
Ответ дляСарафанное радио
Я бачу лише вдалу позу для такого типу фігури ⏹️
Майструю крила• 13 мая в 03:08
нет, вообще не нравятся