Детские_Будут?• 24 апреля в 20:05

Как вам эти сарафаны?

Недавно в одной теме писали что юбка уже очень неактуальна,как у белого платья на фото. Это правда? И как вам синий сарафан?
Задираю носа• 24 апреля в 20:07
Белый нравится у меня пару разных цветов есть , единственное бесит их гладить
Самохвалова• 24 апреля в 20:07
Мені більше білий подобається. Джинсовий якось не дуже сидить, здається, що розмір замалий
Evis_Jerua• 24 апреля в 20:07
Белый классно смотрится, если еще и натуральная ткань, то я бы взяла
КарамбОлька• 24 апреля в 20:08
Білий класний!
Цікаво, яка тканина?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 апреля в 20:08
синий маловат на тетю
Ms. Доброта• 24 апреля в 20:08
Белый красивый, джинсовый маленький на размер, а то и два.
Мюллерная• 24 апреля в 20:10
Она мне тоже в инте попадается.
Мюллерная• 24 апреля в 20:10
Ответ дляMs. Доброта
Она очень часто надевает на себя маленькие по размеру.
А ещё то что делает ее квадратной и типа ’вау’ - оставляю.
a.ostroverh• 24 апреля в 20:11
Так тут в белом и не так пошит низ, как та юбка
Оба хороши, синий как-то маловат на нее
В рот не ложи• 24 апреля в 20:11
На тете синий сидит ужасно, верх маленький и талия нужна для такого фасона, там она потерялась
Ms. Доброта• 24 апреля в 20:12
Ответ дляМюллерная
Ну думаю, что специально так делает, ради комментов. Вряд ли носит это в жизни, ей же дышать в нём тяжело.
Мюллерная• 24 апреля в 20:13
Ответ дляMs. Доброта
Та явно не носит. Хоть типа и ’вау оставляю’.
КарамбОлька• 24 апреля в 20:14
Ответ дляMs. Доброта
Враження, що застебнулося і слава богу)
Пишу з калідору• 24 апреля в 20:16
Білий-вогонь,джинсовий як малий на моделі,уродує фігуру і фасон старомодний.
Ручки-Крючки• 24 апреля в 20:21
Синій зараз репне.
Носити треба те, що йде, ще спробуй знайди таке
Нульовий сантиметр• 24 апреля в 20:21
Нормальные сарафаны на лето! Если вам нравятся, то что вам до мнения остальных? Я себе взяла белый в Манго, хлопок с прошвой, буду носить и пофиг на мнение остальных!
df364tye3• 24 апреля в 20:25
оба на модели , отлично ,,,
Я на хвилинку• 24 апреля в 20:25
Белый может быть на хорошей фигуре, с трендовой подходящей обувью и сумкой
Синий нет
Я на хвилинку• 24 апреля в 20:26
Ответ дляНульовий сантиметр
ну сравнили, у вас актуальный сам по себе
его не нужно спасать и вытягивать какими-то трендовыми вещами
df364tye3• 24 апреля в 20:26
Ответ дляНульовий сантиметр
девушке с формами было бы отлично ,,,
Мюллерная• 24 апреля в 20:29
Ответ дляНульовий сантиметр
Ваш лучший
sim_sims• 24 апреля в 20:31
Ответ дляСамохвалова
Або з талією не склалося)
Алина-1240• 24 апреля в 20:37
Нормальный и синий, на нее он мелкий размером в туловище.на жару топчик
Козачка• 24 апреля в 20:44
Ответ дляНульовий сантиметр
у вас очень классный сарафан, актуальный, фото автора модели не актуальны, устарели...
euhunter• 24 апреля в 21:02
Первое еще как актуально, только на Коачелле прогремело. Всем будет надо. Хотя и не самый свежий тренд, по цвету залетает. Я бы подождала копию Зары.
Мюллерная• 24 апреля в 21:11
Ответ дляeuhunter
А где такое можно купить? Мне идёт такой цвет
euhunter• 24 апреля в 21:21
Ответ дляМюллерная
Цвет есть у всех, но такая юбка princess была в прошлом году у всех. Дайте Заре пару недель отшить ;) если к спеху, смотрите Asos, наверняка будет.
Нульовий сантиметр• 24 апреля в 22:17
Ответ дляeuhunter
Ооо! Я помню эти сарафаны в журналах Бурда Мы такие шили себе. Мода циклична!
euhunter• 24 апреля в 22:26
Ответ дляНульовий сантиметр
И на уроках труда тоже. Я такую юбку на кокетке моделировала и на трофейном Зингере строчила ;) только у меня шва посредине не было, богато по ткани выходило.