Не гоню• 13 мая в 00:11

Вазомоторный ринит, кому удалось избавиться?

Надоело уже.
В курсі діла• 13 мая в 00:11
Дышите по утрам?
автор Не гоню • 13 мая в 00:13
Ответ дляВ курсі діла
Дышите по утрам?
У меня постоянно слизь стекает и щекочет глотку. Насморка нет. По КТ - ринит.
Глистов нет, аллергии нет, обследована от головы до пят. Уже больше года щекотка которую хочется откашлять. На резкие запахи или холод тоже сразу реакция щекотки
В курсі діла• 13 мая в 00:15
Ответ дляНе гоню
Я имела в виду дыхание по очереди ноздрями
автор Не гоню • 13 мая в 00:15
Ответ дляВ курсі діла
Нет, а как это?
В курсі діла• 13 мая в 00:16
Ответ дляНе гоню
Нет, а как это?
Сорри, не поняла. Вазомотрный ринит и вы не знаете про это утреннее дыхание? Это ж база
автор Не гоню • 13 мая в 00:17
Ответ дляВ курсі діла
Впервые слышу ))
В курсі діла• 13 мая в 00:19
Ответ дляНе гоню
Впервые слышу ))
Тогда вам к лору )) Или вы сами себе диагноз поставили?
Prervana• 13 мая в 00:19
Ответ дляВ курсі діла
А поподробнее? Это какое то упражнение?
В курсі діла• 13 мая в 00:24
Ответ дляPrervana
А поподробнее? Это какое то упражнение?
Лор вам покажет как правильно делать. И как подготовить нос
Закусенец• 13 мая в 02:43
За границей он сам прошел
Форс мажор• 13 мая в 06:15
Расскажите про дыхание, кто знает, только понятно, пожалуйста. У сестры эта фигня, и ничего ей лор не говорил, он вообще даже не сказал точно, что могла быть за причина, сказал, что то ли гормональное, то ли от давления... Лор у нас в больнице, мягко говоря, так себе. Сейчас ищем всей семьей хорошего, но про упражнения хотелось бы услышать. Кстати, если кто из Чернигова читает и может посоветовать, посоветуйте хорошего лора, пожалуйста. Можно в гос.клинике, можно в частной, лишь бы хороший.
сою не люблю• 24 мая в 21:43
У меня был- я работала в сыром помещении,где был грибок. Постоянно стекали сопли и откашливалась. Уволилась- все прошло. Это,скорее всего,аллергия на плесень,грибок.