Аноним ФЕЯ• Изменено 13 мая 2025
Чому травень такий холодний і дощовий цього року?
Навіть у Великій Британії в цьому році майже немає дощів у травні та аномально спекотно.
Тільки не про гроші• 13 мая 2025
Ответ дляКундалина
Та да, я не знаю, как пережила. И да, я люблю прохладную. Конда асе такое свежее, нежное, легкость такая...
Будем надеяться, что неправда
Будем надеяться,что правда,прошлое лето хорошее было.
наталья 71• 13 мая 2025
Минулі роки, крім 22 і 23 травень завжди бу дощовий, у мене завжди підтоплювало ділянку там!, де низина. І розсаду пересаджували по 2 рази, бо були травневі заморозки. Це Чернівецька область.
жар-птица Нюра• 13 мая 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Это где оно хорошее было?
Ответ дляАлесс
Дочка купила в том году такие штуки,в атб,не знаю,как называется правильно.
Хладоген,наверное. Его надо заморозить,и он держит холод.
Ото заматывали в полотенца,клали возле подушки. Хоть немного прохлады было.
Я еще на улице спала,пару раз. На веранде. Но неудобно. Шумно. Собаки соседские,соседи,птицы перелетные,куры и петухи соседские,коты соседские,ежики шуршат по двору
Одно мучение
а представляете, как шумные люди бесят ёжиков?
КондуктЕр тролейбуса• 13 мая 2025
Ответ дляКидстаффовна
А при чем тут Британия?
В Монреале тоже дождливо и не жарко в этом году. Но какая связь с Украиной?
Сейчас обязательно сравнивать с другой страной, вы шо не знали.
А у нас у Эрманиях,у Британиях
Неместная Я• 13 мая 2025
Погода, ответь авторке, пожалуйста, почему это ты в этом году не такая как она хочет?
Секс-Бомба• 13 мая 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Это где оно хорошее было?
Везде) лето и должно быть жарким и солнечным
Асталависта бэйби• 13 мая 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Так вони ж роблять, що влада просить. То ви за розумних чи за красивих?
Асталависта бэйби• 13 мая 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 13 мая 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Так вы же уже отсоединилась в своем дныре, что вам до Зеленского? Живите на рашисткой свалке теперь, ешьте их очень*вкусные* продукты
Я-ваш шанс• 13 мая 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 13 мая 2025
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
сказал аноним Пиши телефон, лживое
Ондатрова шуба• 13 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
В Україні травень зазвичай вже теплий, в Британії - дощовий.
А ’аномально спекотно’ в Британии - это сколько +? +18 пару дней?
Аноним ФЕЯ
• 13 мая 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Черешни у меняяяяя ... Как у дурака фантиков будет.....
Продаєте?