ДолькиКабана• 19 апреля в 08:33
Почему опять билеты распроданы?
Зимой периодически ездила в Польшу по делам, билеты можно было купить без проблем, на поезд который мне нужно.
А сейчас смотрю начало мая, все раскуплено. Почему так? Весной начинается более активное движение? Или это только на начало мая, типа беженцы на паску, и обратно едут?
ДолькиКабана
• 19 апреля в 08:37
Ответ дляMs. Искренность
Щойно дивилася на 6 травня до пшемишля-повно квитків.
Мне туда не нужно) я до Хелма смотрела, в том что мне нужно, есть несколько верхних полок, а мне нужно купе выкупать.
Ms. Искренность• 19 апреля в 08:39
Ответ дляДолькиКабана
Ну так ви так і пишіть, що конкретно ваші вимоги не реалізовуються. Бо вцілому квитки до Польщі є. А взагалі травень і далі починається гаряча пора: канікули, відпустки…
ДолькиКабана
• 19 апреля в 08:40
Ответ дляMs. Искренность
Ну как мои, если зимой, можно было спокойно купить, сейчас только верхние полки. Я в целом об этом. Но я уже поняла, что с мая будет сложно.
Из Виа-гры• 19 апреля в 08:43
Ничего, что Польша сейчас транспортный пересадочный узел - кому дальше в Европу, кто в отпуск на самолёт .Ничего что прямой поезд только из 5 вагонов ? Зато автор ’пальто’ свое уже выгуляла- она патриотка, ей билеты нужны по делам.Нет поезда - есть автобусы, на них билеты есть всегда, если уж так ехать надо.
ДолькиКабана
• 19 апреля в 08:44
Ответ дляДобрая свекровь
Відпочивати люди летять
В начале мая так массово не летят. Дети учатся еще.
ДолькиКабана
• 19 апреля в 08:45
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Чарочка діда• 19 апреля в 08:45
Ответ дляДолькиКабана
Травневі свята ( маювки)
Добрая свекровь• 19 апреля в 08:46
Ответ дляДолькиКабана
Навіть в квітні летять)).
Пенек Возмездия• 19 апреля в 08:48
Ответ дляДолькиКабана
Выкупайте все верхние в вагоне.
И будете одна выше всех
ДолькиКабана
• 19 апреля в 08:48
Ответ дляПенек Возмездия
Выкупайте все верхние в вагоне.
И будете одна выше всех
Оставлю вам эту позицию
ДолькиКабана
• 19 апреля в 08:51
Ответ дляПенек Возмездия
К полке. Верхней
Вы тоже выпейте кофейку. Магния может)
Пенек Возмездия• 19 апреля в 08:52
Ответ дляДолькиКабана
Вы тоже выпейте кофейку. Магния может)
А вы с утра уже накатили
ДолькиКабана
• 19 апреля в 08:53
Ответ дляПенек Возмездия
А вы с утра уже накатили
Уже все. Пошел набор из стандартных фраз советчицы. Хорошего дня)
Не пью, не курю• 19 апреля в 08:54
Ответ дляДолькиКабана
В начале мая маювка - жлинный викенд в Польше, выходные в школе увеличены. Местные едут на отдых. А наши украинцы едут домой и назад
ДолькиКабана
• 19 апреля в 08:54
Ответ дляНе пью, не курю
О, я поняла. Благодарю, не знала.
Коренная киевлянка• 19 апреля в 09:01
Ответ дляДолькиКабана
Хорошие отели в мае по приемлемым ценам, многие любят отдыхать в мае и в сентябре -октябре,когда не так жарко.
Совбез• 19 апреля в 09:15
Ответ дляНезламна Україна
Какая стоимость билетов?
в приложении уз есть все цены
Щебетуха• 19 апреля в 09:45
Ответ дляДолькиКабана
ТО немає то вже перебирає...
Ку-кусик• 19 апреля в 10:00
Если вам не критична нижняя полка, то за день-два всегда появляются. Можете проверить, посмотрев на завтра-послезавтра
Ку-кусик• 19 апреля в 10:01
Ответ дляЩебетуха
ТО немає то вже перебирає...
Ага. Я тоже ответила, потом прочитала, что нужен не мед, а ложка к нему
Лупаю цю скелю• 19 апреля в 10:15
Ответ дляДолькиКабана
Родители не очень парятся обучением