Мааарковная• 25 апреля в 15:18

Туреччина. Коли стає комфортно купатись?

Останній раз була 10 років тому. Кінець травня і початок червня холодно?
Мрію про космос• 25 апреля в 15:20
Шо для Вас є комфортно? Мені на початку травня вже комфртно +21
Бубль Гум)• 25 апреля в 15:20
В різні роки буває по-різному.
Минулого року 08 червня в Кемері було вже дуже-дуже жарко і тепле море.
Глаза_в_3_карата• 25 апреля в 15:21
Мне -да. Но люди купаются
Ниф_ниф• 25 апреля в 15:21
Минулий рік в червні була спека
Україна понад усе!• 25 апреля в 15:22
Рік на рік не приходиться. В 2021 на травневі вода була 23-24. В 2015р з 28 травня теж вода 24.
Коник-стрибунець• 25 апреля в 15:22
+21 максимум 22, якщо для вас така вода ок, можна спробувати. А, взагалі, є сайт з температурою моря в кожному куточку світу за останні роки, можна подивитись по дням, яка була в цей час температура води в морі
Коханозадовільна• 25 апреля в 15:24
Дивлячись в якому регіоні Туреччини купатися. В Бодрумі і Мармарісі в кінці травня - початку червня вода 20-21. В Аланії повинно бути тепліше
Луковая• 25 апреля в 15:31
там уже жара )))
Кумедний ґудзик• 25 апреля в 15:31
Ответ дляМрію про космос
Это вода или воздух?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 апреля в 15:34
В прошлом году с 5 или 6 мая были в Аланье.
Не так чтобы часами сидеть вода, конечно, но и не холодная совершенно.
Мы не делали заплывы по два часа, кратковременные, а дети плескались в воде нонстоп. Мелкий даже умудрился до волдырей сгореть.
Но, вполне допускаю что год на год не приходится по температуре. Мы и в Стамбуле были на НГ, по ощущениям апрель, а потом снег выпал, дожди пошли
Не зацілована• 25 апреля в 15:35
Ответ дляЛуковая
там уже жара )))
Но море холодное
Не їм після шостої• 25 апреля в 15:37
в 2022 году были в Кемере сезон купания открыли 01 апреля, днем очень жарко было, вода отличная
ПлюшкамиБалуюсь• 25 апреля в 15:37
Ответ дляНе зацілована
Но море холодное
Ну, здесь ещё нюанс. Кому-то нравится после лежака и 30+ нырнуть и охладиться, а кто-то мёрзнет и хочет море такой же температуры
100%• 25 апреля в 15:38
Кемер и Мармарис разная температура воды
Все знаю від і до• 25 апреля в 15:40
Какая температура вам нужна? Я с конца апреля всегда купаюсь
Мрію про космос• 25 апреля в 15:40
Ответ дляКумедний ґудзик
Это вода или воздух?
Вода. Воздух может быть и 30, и больше уже в это время
Кумедний ґудзик• 25 апреля в 15:41
Ответ дляМрію про космос
О, тогда норм
So_so• 25 апреля в 15:52
Жара, море холодное
буреЛОМКА• 25 апреля в 15:58
Во вторую половину мая мне уже комфортно, но некоторым холодно
автор Мааарковная • 25 апреля в 16:23
Дякую за відповіді. Я мерзля, а, отже, треба планувати пізніше.
Луковая• 25 апреля в 16:26
Ответ дляНе зацілована
Но море холодное
20 градусов
Не зацілована• 25 апреля в 16:27
Ответ дляЛуковая
20 градусов
Ледяное
Луковая• 25 апреля в 16:27
Ответ дляНе зацілована
Ледяное
ледяное - это 0
Луковая• 25 апреля в 16:28
Ответ дляМааарковная
тогда да
я в апреле уже купаюсь без проблем, подруга, которая однажды со мной ездила - даже не заходила
ей нужна вода 28-30 градусов
я в таком болоте купаться уже не могу
Ms. Искренность• 25 апреля в 16:33
Ми буваємо у середині червня. Вода реально тепла. Я мерзляк, мені супер. Але на вулиці вже пекло. Думаю над тим, щоб спробувати у травні. Сьогодні дівчина у тікток показувала термометр +21 вода. Так що травень має бути комфортно
сказочное_Бали• 25 апреля в 16:40
Ездили когда то конец мая, на улице 26-28. Смотрите прогнозы и решите
Печенюшка• 25 апреля в 17:12
Ответ дляЛуковая
20 градусов
Отличное. Я с 18 купаюсь . Главное,чтобы ветер с моря не холодный,когда вылезаешь.
автор Мааарковная • 25 апреля в 17:14
Дякую за відповіді. В травні не поїду.
Луковая• 25 апреля в 17:15
Ответ дляПеченюшка
)) я осенью в украине купаюсь
а ветер да, тоже не люблю