Пульт от линолеума• 13 мая в 07:46

Как укладывать такую стрижку? Это рваное каре?

Научительница• 13 мая в 07:47
это вообще не каре
Котя_люлю• 13 мая в 07:47
Руками разлохматил и уже укладка
Дякую_аж_підскакую• 13 мая в 07:49
Это боб с чёлкой.
Таракашечка• 13 мая в 07:50
Це взагалі не реальна зачіска. Надіти перуку чи ’шиньон’ приколоти - і тоді буде така красива копна
Бавовнятко• 13 мая в 07:50
Это вообще Фотошоп или ии
Дякую_аж_підскакую• 13 мая в 07:51
Ответ дляБавовнятко
Это вообще Фотошоп или ии
Гениально.
А стрижки на фото нет?
Таракашечка• 13 мая в 07:51
Ответ дляБавовнятко
Это вообще Фотошоп или ии
Так, або у людини під волоссям мегамозок. Подивіться на лінію росту волосся.
Губной рояль• 13 мая в 07:51
ця зачіска називається ’шеггі’
колись стриглася, прикольна, але заморочлива в укладці
Херсон це Україна• 13 мая в 07:51
Это боб-каре градуированный. Если волос много, просто сушишь феном, наклонив голову вниз и они так сами ложатся. Если мало, то мазать стайлером и поднимать брашем.
Бавовнятко• 13 мая в 07:52
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Гениально.
А стрижки на фото нет?
Я о ветила на вопрос как укладывать. Фотошопом. И тут не имеет значения какая стрижка.
Творческий типаж• 13 мая в 07:52
Стрижка старушек из американского кино.))
Дякую_аж_підскакую• 13 мая в 07:53
Ответ дляБавовнятко
Вы чудите, да?
Какая принципиальная разница каким образом создана картинка? У автора конкретный вопрос по поводу названия стрижки и укладки её же
Чучало яблуні• 13 мая в 07:54
Что то из 90х
Бавовнятко• 13 мая в 07:54
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы чудите, да?
.....
Беседуйте с автором. Она очень нуждается в ваших конструктивных ответах. Я - нет.
Я вся ваша• 13 мая в 07:54
Ответ дляБавовнятко
Це ШІ.
Дякую_аж_підскакую• 13 мая в 07:56
Ответ дляБавовнятко
.....
Да понятно. Уровень своего интеллекта вы продемонстрировали... куда там конструктивным ответам...
Та прям багіня• 13 мая в 07:58
У меня была такая стрижка. После укладки мастером она выглядела именно так.
Сама я так уложить не могла.
автор Пульт от линолеума • 13 мая в 08:02
А такая?Та же стрижка но другая укладка или другая стрижка?
Дякую_аж_підскакую• 13 мая в 08:05
Ответ дляПульт от линолеума
Это уже боб-каре. Здесь низ плотнее
Катастрофа• 13 мая в 08:06
Боб и каре это одно и то же. Каре в переводе bob.
Тримаю свічку• 13 мая в 08:07
ИИ чего только не нарисует.
Что-то отдаленное напомнило у актрисы из ходячих мертвецов, как возможное ожидание и реальность стрижки как у автора на картинке.
Катастрофа• 13 мая в 08:08
Это ближе к мид-пикси шэгги
Анонім-ка• 13 мая в 08:20
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Гениально.
А стрижки на фото нет?
Каре - точно нет
Крошка Енот• 13 мая в 08:37
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы чудите, да?
А вы правда не понимаете,что не все что нарисовано можно воплатить в жизни?
Воленс-неволенс• 13 мая в 08:40
Ответ дляТворческий типаж
Да ладно, Мег Райан всегда с такой стрижкой в кино, что в 20 что в 50. Дело вкуса
Тримаю свічку• 13 мая в 08:43
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот, да, Мег Райан ещё, тоже возможная реальность укладки, линии волос, типа лица.
Міні-бікіні• 13 мая в 08:46
Ответ дляПульт от линолеума
А это стрижка с первого фото, после того как смыли укладку сделанную парикмахером (сарказм) . Элегантная небрежность на первом фото, даже если это картинка от ИИ, будет выглядеть так только после стрижки и профессиональной укладки, самой так дома уложить не получиться. Будут многочасовые танцы с бубном и кучей средств для укладки, а через пару часов все станет как на фото 2
ps На фото 1 стрижка Шегги.
Пишу вірші, дорого• 13 мая в 09:07
Ответ дляТаракашечка
Такая копна при правильной градуировке. И густоте волос естественно
Пишу вірші, дорого• 13 мая в 09:10
У автора наверное вопрос, чем выделять пряди, так, да?
Таракашечка• 13 мая в 09:21
Ответ дляПишу вірші, дорого
Тільки така густина волосся надто рідко зустрічається, щоб взагалі на таке розраховувати. А картинка взагалі анріал. Волосся так не росте, хіба що черепушка з гідроцефалієй. Вище є фото таких же зачісок, тільки вони геть не так виглядають. Навіть приблизно не так