Блондинка в Шоколаде• 13 мая 2025

Одесса Кишинев, кто вчера спрашивал?

Стояли на паланке 2 часа,берите зазор до аэропорта.Многие пересели на другой автобус,опаздывали.
Санузла а автобусе нет(это для тех,кто доказывал,что так не бывает).
Вишиванка• 13 мая 2025
2 часа это норм для паланки
Бибер-анонимер• 13 мая 2025
мне кажется 2 часа это золотой минимальный стандарт на границе
автор Блондинка в Шоколаде • 13 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
В прошлом году туда тоже было 2 часа,назад 1,10.
Ms. Dolly• 13 мая 2025
И на сколько вообще приехали позже заявленного времени? Я ехала осенью, на час с чем то опоздали, но не думаю что кто то прям впритык к регистрации едет
TAM-rico• 13 мая 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Из моего опыта въезд в Украину всегда быстрее , чем выезд. Проверка тщательнее
Ответ дляMs. Dolly
У нас рейс в 4 утра,ни на сколько мы не опоздали.
Ответ дляTAM-rico
Да,так и есть
TAM-rico• 13 мая 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да,так и есть
Ну да. Логично
Вишиванка• 13 мая 2025
Туалеты в автобусах на этом маршруте не работают. На самом кпп месяц назад общественный был на ремонте. Предполагаю, что этот ’ремонт’ надолго, если не навсегда.
Ответ дляВишиванка
Один рабочий,второй на ремонте
Вишиванка• 13 мая 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Один рабочий,второй на ремонте
А, ну хоть один работает.
А то приходилось проситься в служебный. Пустили со второй попытки.
Ms. Dolly• 13 мая 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я имела ввиду насколько опоздал автобус от заявленного времени прибытия в аэропорт?
Ромашкинная• 13 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Румыния, стояли 20 минут с туалетом, 55 человек бегали в туалет) бывает быстро!
Бибер-анонимер• 13 мая 2025
Ответ дляРомашкинная
бывает, но мне кажется это все как исключение
Amalia_Ke• 13 мая 2025
Позавчера мы стояли в Otaci (Могилев Подольский), рейс Кишинев- Киев, около 3 часов на границе, потому что было пару женщин в автобусе с русскими паспортами, их долго допрашивали.
Ромашкинная• 13 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Езжу уже 6й раз и каждый раз так)) не исключение, видимо!
Ответ дляMs. Dolly
На час
короткопамятна• 13 мая 2025
Скажите пожалуйста, что значит : пересели на другой автобус. Это как?
Ответ длякороткопамятна
Пересели на тот,который на таможне ближе к отправлению.Не знаю только,на сайте галтранс согласовывали или просились у водителя