Кидаю курити• 13 мая 2025

Халкідіки. Червень.

Буде холодно в першій половині червня?
Мааарковная• 13 мая 2025
Вы мама из нашего класса в Одессе?). Тоже думаю что ребёнку с собой давать.
Я думаю, не жарко.
Мадам Тю-лю-лю• 13 мая 2025
Судячи з погоди, то так(((
Аноним с кешбеком• 13 мая 2025
100% буде ще прохолодно, не вище 20 градусів
Парова машина• 13 мая 2025
Никогда не застрахуешься от непогоды,циклонов.Но я была с 5 июня,то было прекрасно,а после 15 пошли дожди.Ребенок с удовольствием купался.Мы не любим жару,поэтому начало июня самое то.Подруга сегодня вернулась с Халкидиков,загорала,тепло,но не купалась.
курасаны• 13 мая 2025
Нема чого робити на морях в Європі в червні. Середина липня і до жовтня - саме те.
-_- Анна -_-• 13 мая 2025
Два года отдыхали в начале июня, очень понравилось. Не было сильной жары, но и вода была не парное молоко конечно. Смотря к чему вы привыкли. С учётом погоды в этом году не знаю. Возможно вода будет 22-23 градуса