И.О. человека• 13 мая в 12:47
Я служу за контрактом, якщо завагітнію чоловік втратить відстрочку?
Ми вже давно плануємо вагітність, і я не хотіла б звільнятися зі служби, а лише піти у декретну відпустку. Зараз у чоловіка відстрочка бо я служу, але чи втратить він її якщо я буду в декретній відпустці?
Полонянка SexShop-а!• 13 мая в 12:48
Вы служите и не можете у себя спросить в вашей бухгалтерии?
И.О. человека
• 13 мая в 12:48
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Думаєте вони будуть ради таким питанням
Карма хамелеона• 13 мая в 12:48
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
все на боевых!)
Най хоч раз• 13 мая в 12:51
Ответ дляИ.О. человека
Думаєте вони будуть ради таким питанням
вам що саме треба?
чоловіку відстрочку?, то хай йде в декрет замість вас.
А ви і далі служіть.
Леди_в_ночи• 13 мая в 12:53
Если вы пойдете в декрет - потеряет. Но пойти в декрет может муж, тогда отсрочка останется
Тра Ля Ля• 13 мая в 12:54
Ответ дляИ.О. человека
Думаєте вони будуть ради таким питанням
Так справа то житейська.
Леди_в_ночи• 13 мая в 12:54
Ответ дляБагиня
Так ви не вказали підставу відстрочки чоловіка
Кстати, да
Тра Ля Ля• 13 мая в 12:54
Ответ дляБагиня
Тема не пропрацьована тролем
Швидкоруч• 13 мая в 12:57
Лікарняний по вагітності та пологах, як і декретна відпустка, зараховуються до трудового стажу. Ви так само будете військовою під час них і нічого ваш чоловік не втратить.
Леди_в_ночи• 13 мая в 13:01
Ответ дляШвидкоруч
Вы хоть понимаете, почему мужу военнослужащей дается отсрочка? Не потому что жена служит
Карма хамелеона• 13 мая в 13:01
Ответ дляНе будь КакСвета
а зараз в нього на якій підставі відстрочка?
бык-осеменитель
Швидкоруч• 13 мая в 13:08
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я к тому, что для мужа ее беременность и декрет не будут иметь никаких последствий и никак на него повлиять не могут. Скорей, появится еще одно основание для отсрочки. Пункт 15 статьи 23 Закона о мобилизации
Сундучок с каникулами• 13 мая в 13:10
Ответ дляШвидкоруч
А сейчас какое основание для отсрочки?У автора с мужем уже есть дети?
Карма хамелеона• 13 мая в 13:10
Ответ дляШвидкоруч
чего это?... вагитнисть пидстава для звильнення, якщо не высловыла бажання продовжувати службу
Яжбоматусяблін• 13 мая в 13:10
Чего-то думала,что отсрочка у мужчин есть если есть ребенок а жена ’служит ’
Леди_в_ночи• 13 мая в 13:11
Ответ дляШвидкоруч
А сейчас у мужа автора какое основание?
Основание по п 15 появится, если автор в декрет уходить не будет
Леди_в_ночи• 13 мая в 13:11
Ответ дляЯжбоматусяблін
Так и есть
Швидкоруч• 13 мая в 13:12
Ответ дляСундучок с каникулами
Это не имеет значения. Но у автора в старпосте написано, что отсрочка, потому что она служит. Скорей всего, уже есть дети
Яжбоматусяблін• 13 мая в 13:12
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так и есть
У автора получается второй ребенок?...
Леди_в_ночи• 13 мая в 13:13
Ответ дляШвидкоруч
Вы пишете, что появится еще одно основание
Уход за ребенком, пока жена служит - это одно основание. И если жена будет осуществлять этот уход, на время декрета у мужа автора отсрочки не будет
Карма хамелеона• 13 мая в 13:17
просто женщина может уволиться, а может остаться на службе, если уволилась-мужу кранты, если ушла у видпустку по беременности и уходу за ребенком-то все норм)
Швидкоруч• 13 мая в 13:19
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не пишите глупости. Об уходе за ребенком в законе нет ни слова. Если она будет в декрете, она также будет оставаться военнослужащей, просто в отпуске. И согласно с законом об особенностях трудовых отношений в период действия военного положения, в этом отпуске ей не имеют права отказать или уволить ее во время этого отпуска.
Леди_в_ночи• 13 мая в 13:31
Ответ дляШвидкоруч
В законе есть про виды службы жены, когда мужчине дается отсрочка
Швидкоруч• 13 мая в 13:36
Ответ дляЛеди_в_ночи
Себе рукой по лбу влепите. Почитали статью 23, а до статьи 6, в которой виды воинской службы указаны, руки не дошли? Там хоть слово написано о декрете? Отпуск по уходу за ребёнком не изменит вид её службы, она также и останется человеком, который несёт службу по контракту и при этом находится в отпуске по уходу за ребенком. Ну если вы не разбираетесь, зачем спорить?
Виниловая пластинка• 13 мая в 13:37
Ответ дляБагиня
ну так якщо жінка служить, то у чоловіка відстрочка . Чи я помиляюсь?
Зашла на 5минут• 13 мая в 13:37
Ответ дляБагиня
Підстава - дружина в зсу. Зрозуміло ж
Тра Ля Ля• 13 мая в 13:43
Ответ дляТам-тарарам
Війна, служба, вагітність - це кіно з минулих літ..?
А жінкам- військовим заборонено вагітніти?