Хомо_сапиенс• 13 мая 2025
Що ви купили собі на літо? Скільки коштів витратили?
Масяня Я• 13 мая 2025
Небоброїдка• 13 мая 2025
Ответ длябарабанщица
Обіймаю Вас, в чоловіка тьотя щомісяця на 70 тис.купує ліки. Це тяжко, але разом виходить все.
Дякую. Це також лише на один раз, а потрібно ще
Не за Будка• 13 мая 2025
Ответ дляНебоброїдка
Ого. Я сьогодні ліки купила мамі , заплатила 40 тис. , для нас це дуже дорого. А це лахи
А я не писала, что это дешево.
Тема о покупках на лето. Хотите напишу Вам, что у меня сын в 10 лет не разговаривает и не понимает, что я связана по рукам и ногам, как он бьет меня, как не спит ночами?
Что еще рассказать?
Смайлы вижу, девочки, жалеть меня не нужно
Что еще рассказать?
Небоброїдка• 13 мая 2025
Ответ дляНе за Будка
А я не писала, что это дешево.
Что еще рассказать?
А де Ви побачили з мого боку якусь агресію ? Я не рахую Ваші гроші . Я просто зрівняла ціну на ліки та одяг.
барабанщица• 13 мая 2025
Ответ дляНе за Будка
А я не писала, что это дешево.
Что еще рассказать?
Всім потрібна підтримка і співчуття.
Не за Будка• 13 мая 2025
Ответ длябарабанщица
Всім потрібна підтримка і співчуття.
Ну, спасибо) Мне приятно
Вишня на торті• 13 мая 2025
Багато білих футболок оверсайз, шорти джинсові звичайні до коліна і беггі.
Приблизно 4000 грн
Знову Я• 13 мая 2025
Купу всього на сейлі. Від взуття до верхнього одягу. 12 чи більш одиниць). Єдине що не купила це пару сумок і крокси. Дивлюсь на echo clog але сумніваюся. Ще хочу замшеву торбинку і джутову
Витратила ~160 евро
Мааарковная• 13 мая 2025
Ответ дляБентливуман
Три платья, одни кроссовки, босоножки, майки.
Вроде все. 1500 грн
Я шопоголик - надо сначала сносить прошлые покупки. Стараюсь сдерживаться
Вроде все. 1500 грн
Вы на секонде скупились по такой цене?
неДоПриличий• 13 мая 2025
Не считала, в заре купила платье, комбинезон, шлепки и до этого по мелочи- пару футболок, кофточек
Мозговая пилочка• 13 мая 2025
Планую холодильник. Тисяч за 25. Ще пралка потрібна, але все не потягнути.
Мамин тріль• 13 мая 2025
Майку белую, босоножки, сумку, бохо блузку. Пока что все, еще нет летнего настроения прямо скажем😁
Бентливуман• 13 мая 2025
Ответ дляМааарковная
Вы на секонде скупились по такой цене?
Нет, скидки на амазон, gap, uniqlo после лета и Китай.
Удивилась, но там тоже бывают неплохие вещи.