Налитое яблочко• 13 мая в 19:07
Целитель Мандюк Роман из Киева. Кто обращался, девочки!
Дайте реальные отзывы. Нужен обряд на снятие безбрачия,и посмотреть на порчу
ПростоБелка• 13 мая в 19:12
Ответ дляШикаю і викаю
Целитель, извините, чего?
Целитель пациентов с избыточным содержанием кошелька
Шикаю і викаю• 13 мая в 19:15
Ответ дляПростоБелка
Просто интересно что за орган такой, мандюка
Налитое яблочко
• 13 мая в 19:15
Ответ дляШикаю і викаю
Целитель, извините, чего?
Помогает обрядами когда здоровье беспокоит и проблемы в личной жизни
Налитое яблочко
• 13 мая в 19:15
Ответ дляШикаю і викаю
Это фамилия,может я ошиблась и он Мандзюк
НаБалКоніХодять• 13 мая в 19:20
Ответ дляШикаю і викаю
Это его третий глаз так назвали )
Потужна махіна• 13 мая в 19:28
Ответ дляНалитое яблочко
мандзюк лечит от лишних килограммов и лени
Сон і дрімота• 17 мая в 21:40
Я до него обращалась , но мне он чего-то не помог, потом на дарнице была у Александры тоже не помогла, ну и тут нашла номер одного целителя то он выслушал мою проблему и сказал что уже год как не принимает людей , потом предложил что он может рассказать как все нужно сделать и какие молитвы читать но этот обряд я буду делать сама.
Вроде все вышло , не хочу рассказывать проблему свою но наверное все у меня получилось .
Спросила его сколько с меня за консультацию то он сказал что мол не устанавливает.
Если вам подойдёт вот его номер 099554-3130 так по разговору видно что человек знающий и верующий и не много крекливый