Поділіться будь ласка як вам вдалося вилікуватися,не робити операцію . ЩЗ не збільшена з ознаками аіт ,дуже боюся екзофтальму . Остання ремісія тривала 6 років. Невже тільки видалення ,я у відчаї
Причина ттоксикоза какая?
И зачем отчаяние-то? удалить щж и просто жить с тироксином раз в день ничем не отличаясь от здоровых людей - самая простая вещь на свете в сравнении с другими патологиями. Гипертиреоз ухудшает качество жизни и потенциальное здоровье внутренних органов в разы, не вижу смысла всю жизнь из-за этого дергаться.