Скоро_вчера• 13 мая 2025

Нравится ли вам таскать тяжести с магазина?

Мне нравится. Сейчас несу 12 кг домой. Как замена фитнес клуба. А вам нравится тяжести носить?
Ліньки гуглить• 13 мая 2025
Не нравится, но когда несу , успокаиваю себя тем, что у меня есть деньги столько накупить.
Хочу наколоти губи• 13 мая 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
девочка с мальчуковыми повадками
Думаю, автор открыл эту тему ради того, чтобы в ней начали писать про выпадение матки и про стенки влагалища.
Да, автор?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 мая 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Да, автор?
я не есть автор. это какой-то ошибка.
палка-копалка• 13 мая 2025
Мені не можна. В мене є кравчучка.
Инста_Богиня• 13 мая 2025
Якщо назбиралось по необхідності багато важкого, то замовляю доставку
Мамзелькіна• 13 мая 2025
Ответ дляВумна вутка
Вы волоките, пожалуйста и не отвлекайтесь.
Я тоже таскали арбузы по 10 кг, когда была девочкой. Теперь разгребаю последствия со спиной и операцию из-за опущения по женски делала.
Плету интриги• 13 мая 2025
У нас всё муж покупает и на авто привозит
Не хватало мне таскать тяжести
Вкуси мене• 13 мая 2025
Ответ дляПлету интриги
Не хватало мне таскать тяжести
У нас мы все вместе едем на машине в субботу, скупаем кучу всего , а потом домой и муж сумки таскает.
Много продуктов, что мы с дочкой любим сами покупать
автор Скоро_вчера • 13 мая 2025
Ответ дляГага Газу
зачем так много таскать? я лучше несколько раз схожу понемногу, чем один раз с перебором
Мне нравится, что от этого повышается выносливость. Мне раньше 7 кг было уже очень тяжело, теперь 12 кг не очень тяжело, уже можно до 15 кг брать. Но у меня не далеко этот магазин, 5 минуть ходьбы от дома
автор Скоро_вчера • 13 мая 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Да, автор?
При чем тут этот бред, если укрепляются мышцы рук и спины? Вы в фитнес клуб на силовые тренировки тоже ради выпадения матки ходите?
автор Скоро_вчера • 13 мая 2025
Ответ дляМамзелькіна
Может это не из-за грузов? Если увеличивать вес постепенно, то вы просто укрепите руки, плечи, спину.
Мамзелькіна• 13 мая 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Нет. Из-за грузов, больше не ношу больше 2 кг. Ничего вы таким образом не укрепите.
автор Скоро_вчера • 14 мая 2025
Ответ дляМамзелькіна
Уже укрепила