Жена аллигатора• 13 мая 2025
Чем помыть посудомойку?
Подручными средствами? появился запах неприятный, слив работает хорошо, вода не остается после мытья посуды, может есть домашнее средство для дезинфекции машинки? напишите пожалуйста кому что помогло?
Белая и пушистая• 13 мая 2025
Фильтр мыли вы? Есть специальное средство, открываете флакон и ставите в посудомойку, там его на один раз, моет и дезинфицирует
ОливьЕЖечка• 13 мая 2025
Є спеціальний засіб, флакон НЕ відкривається, він поміщується в ПММ вертикально і на максимальний темп-й режим. І все чудово буде.
Шотуткоїться?• 13 мая 2025
Домашнего не знаю, у меня она периодически воняет как сырым яйцом. Мыла спец средством и всё равно воняло. думаю дело в воде, т.к машинка новая и всё чисто в ней.
Мальчун-задирун• 13 мая 2025
Опять эти подручные средства, блин
Да купите вы спец средство в конце концов. Тот же домол, 100 грн 3 таблетки
Белая и пушистая• 13 мая 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Открывается верхняя крышка или защитный стикер отклеивается, только восковая пробка остается. Совсем не вскрывая, не получится никакого эффекта
ОливьЕЖечка• 13 мая 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Доместос лучше всего
Це жарт?
Автор може і спробувати!
Ця ТМ не виробляє засоби для ПММ
Автор може і спробувати!
Ця ТМ не виробляє засоби для ПММ