Щастя-здоровля• 13 мая 2025
Альфа-самцы вызывают у вас сексуальное желание?
Мужчины мачо (альфа-самцы) вызывают у вас сексуальное желание?
У вас были отношения или секс с такими?
Результат:
вже голосів:
32 (69.57%)
Нет, ни за что
9 (19.57%)
Да, но я не показываю
4 (8.7%)
Да, но только для "переспать"
1 (2.17%)
Да, хочу отношений
КошкинДом• 27 июня 2025
Вызывает сексуальное влечение, если мужчина мне симпатичен и у него ещё есть деньги, вот сразу хочу. Плюс если сделает хорошее свидание, отель. Познакомилась с таким в этом году, в Альпах я была там 2 дня(Австрия), он 10 дней. Самый лучший секс был. Он ещё и молодой ему 30. Мне 27