Аноним_590• 14 марта 2014
а вы боитесь 16 марта?
Девочки 16 марта будет проходить референдум.вы не боитесь?
Аноним_595• 14 марта 2014
Ответ дляя самая умная
я так и думала
просто пустозвон вы
если меня чтото не устраивает то я точно знаю что
а вы даже ответить не можете
конструктива и логики нет
просто пустозвон вы
а вы даже ответить не можете
конструктива и логики нет
Оскорблять Я Вижу Вы умеете,Я Вам еще и комплимент за ник написала,все от обратного как правило...)))))))
я самая умная• 14 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
Как удобно обвинять во всем крымчан :) так же легче правда. Крымчане во всем виноваты))
Не правительство, которое довело ситуацию до этого (извините, не сами жители это начали) Ни путина, у которого явно этот план не только что созрел. Нет, зачем обвинять тех людей которые реально все продумали и спровоцировали) Гораздо проще сказать что это именно крымчане виноваты во всех бедах)))
Ну если так все рассматривать, то можно сказать что это майдановцы во всем виноваты, они эту кашу заварили. Хотя ест люди которые так и считают)))
Давайте дружно ненавидеть крымчан))) и ждать, что на референдуме все дружно скажут нет (кого интересует что давно все решено?) А если вдруг каким-то чудом Крым таки останется в составе Украины, то потом этим подлым крымчанам еще и страшно отомстим)))
П.С. Девочки, спасибо тем кто адекватно мыслят, тем кто без ненависти думает о крымчанах, с болью скорее, это да, но без ненависти и укоров
вы не правы
потому как если и будет война, то она захватит весь регион и южный и восточный
потому как не все хотят в Россию на юге и большинство не хочет на востоке
и может случится самое страшно
о простых смертных думать явно не будут
и тогда уж не будет ни крымчан ни дончан ни киевлян ни львовян а просто горы трупов
и может случится самое страшно
о простых смертных думать явно не будут
Аноним_595• 14 марта 2014
Ответ дляя самая умная
с какими людьми?
конкретно?
вам конкретно лично вам ктото что то сделал? называйте имена, фамилии -факты, доказательства?
конкретно?
Почитайте Автора БЦАшка может поймете кто будет потом мстить если не пройдет референдум...
я самая умная• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_595
посмешили
спасибо
если вы не знаете значения слов, прошу в википедию или в толковый словарь РУССКОГО языка
а на вопрос вы так и не ответили
спасибо
а на вопрос вы так и не ответили
Всех анонимов аноним• 14 марта 2014
Ответ дляМелочунь
не сотрясайте воздух. если такую ерунду пишите - подтвердите фактами. слежу в подписках за деятельностью ПС, ни разу такой ахинеи не слышала
полстраны слышало,а Вы нет?!Это Вы не несите ахинеи,если Вы пропустили этот момент,то ненадо говорить,что так и есть!
Бибер-анонимер• 14 марта 2014
Ответ дляКрасатуся
Для человека существует только его мнение и не правильное!
Вы уже можете только читать
Пирожкиня• 14 марта 2014
Человек под ником ’ясамая умная’ не имеет продаж на кидстафф, зарегестрирован с 11,03,2014. Отрабатывает деньги.
Котенок аки рысь• 14 марта 2014
нет,чего бояться.Украина заплатила свою цену за революцию, потеряв целый полуостров, а теперь локти кусает
я самая умная• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_595
а без авторов логически подумать и профильтровать всю информацию не получается? и что и как будет если вдруг что?
у меня еще тогда вопрос, крым изначально принадлежал турции. почему в турцию не хотите?
Лепешечка• 14 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
Простите, а кто позвал на нашу землю войска другой страны? Кто встречал их аплодисментами и с российскими флагами? Кто всячески поддерживает российских военных и даёт блокировать военных своей страны? Киев? Харьков? Львов? У Майдана свои проблемы, но то, что путин почуял запах ’победы’ - это Ваша заслуга.
И действия правительства и прошлого, и настоящего по отношению к Крыму в корне не допустимое. Но я уверенна, что без одобрения Крымчан не было бы сейчас того, что имеем.
По Вашему люди были против Майдана=за Россию. Но это лицемерие. На Юге очень-очень многие к Майдану относились негативно, но сейчас, абсолютное большинство Юга категорически против российской агрессии.
БЦАшка• 14 марта 2014
Ответ дляя самая умная
вы не правы
и может случится самое страшно
о простых смертных думать явно не будут
и может случится самое страшно
о простых смертных думать явно не будут
Вот это и страшит больше всего! ВОЙНА!
еще несколько дней назад я была против разрыва Украины... А сейчас я думаю что пусть забирают Крым, мне уже не важно будет ли он принадлежать России или Украине. Не стоит это человеческих жизней
Аноним_595• 14 марта 2014
Ответ дляя самая умная
посмешили
спасибо
а на вопрос вы так и не ответили
спасибо
а на вопрос вы так и не ответили
пожалуйста,то Вы уже бы и в первые ряды воск записались..(
Я шалунья• 14 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет,я жду выборов.Когда ж уже выход Тимошенко и Порошенко будет...а то Путин трошки их планы сбил.
мне страшно того,что будет через год или два
я самая умная• 14 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
а что человек не может просто зарегистрироваться и ничего не продавать? или кидстафф исключительно продажи?
я уже давно здесь обитаю, забыла секретное слово, пришлось заново регистрироваться, увы, такие правила сайта, читайте правила пожалуйста
и какие такие деньги я отрабатываю? я кажись не выразила ни единого протеста против двух стран
просто спрашиваю, пытаюсь понять логику людей которые кричат. что с украины нужно спасаться, вот спрашиваю зачем? почему? вдруг мне тоже надо, а я не понимаю
Утренняя зорька• 14 марта 2014
Ответ дляя самая умная
вы не правы
и может случится самое страшно
о простых смертных думать явно не будут
и может случится самое страшно
о простых смертных думать явно не будут
Ой, вы наша провидица)))) Крым при правильном перекрытии перешеика становится ни для кого не досягаемым, поэтому к нам ваши вурдалаки с 5 сектора так и не добрались и не позахватывали наши администрации и не устроили тут бойни. Крым -самое безопасное место на Украине в данной ситуации.
Я шалунья• 14 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
согласна!
Аноним_652• 14 марта 2014
Ответ дляАноним-ка
А почему надо бояться 16 марта? Дайте народу самому решить , чего он хочет !!!
Модераторы ! Уберите , пожалуйста , все провокационные темы о Крыме !
Вот поддерживаю на все 100%! Модераторы, пожалуйста уберите эту и подобные темы о референдуме в Крыму! Это только лишний раз нервы расшатывает и не информативно.
я самая умная• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_595
это ответ к чему? какие ряды? я категорически против агрессии даже здесь
вы на вопрос не ответили. что страшного в украине?
Бибер-анонимер• 14 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Шокирует то, что в Крыму никто из правого сектора не приезжал и не планировал, а они насмотревшись русского кино в новостях начали силь-сильно этого боятся.
Аноним_595• 14 марта 2014
Ответ дляя самая умная
Хоть в Турцию.но не в Новую Украину.Правда турции сейчас не до нас у них свои проблемы...Вы еще скажите что теперь и в Турцию не поедите,От Крыма вы уже отказались.Ничего в Одессе хороший порт,там чисто можете купаться,да и речек в карпатах хватает там и отдохнете,Египет еще вариант.УДачи!
я самая умная• 14 марта 2014
Ответ дляannakondius
Удалено администрацией...
вы плохо учили историю
крым-это турция
Бибер-анонимер• 14 марта 2014
Ответ дляannakondius
Удалено администрацией...
Аноним_595• 14 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Согласна с Вами!))Может им Тоже Не хватает что у Нас в администрациях не прошли погромы как у них в городах..
Аноним_652• 14 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
класс! вы молодец! поддерживаю! почитала Вашу точку зрения, прям глоток свежего воздуха в этой теме.
я самая умная• 14 марта 2014
я вот на 10000 % уверенна, что правый сектор прибыл как раз из России что б попугать и что б как то объяснить свое вторжение
2 млн людей боятся 20 человек бегающих по всей Ураине и кричащих что то там. смешно ей богу