БеллаДонна• 13 мая в 22:25
Есть коллега, говорит опыт 20 лет и 4 детей
Такая заносчивая и все бы хорошо, но везде лепит свои 20 лет постоянной врачебной практики
Глянула ее соц.сети, сидела со всеми детьми в декрете, выставляла фото своих цветочков
Когда видите большой опыт это вообще ни о чем не говорит, если там детей много или декрета. Да, есть знакомая хирург, сразу вышла на работу, но таких мизер, это не терапевты, не неврологи и тд
Бибер-анонимер• 13 мая в 22:29
Та хто його знає як там в неї було, може працювала на пів ставки, а може бабусі допомагали, а може триндить