Суцільна зрада• 13 мая 2025
Сильная боль в одной точке головы и тошнота. Что это?
Возникло после стресса, болит в одной точке как ножом кто то твкает, отдает в зубы щеку...таблетки не помогли и судороги
Суцільна зрада
• 13 мая 2025
Ответ дляДодекаэдр
Невралгия.
Мигрень.
Вначале болела вся голова...и было повышенно давление
Цикавенная• 13 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
При мигрени обычно давление не меняется. Вы что-то пили?таблетки
Поддакиваю иногДА• 13 мая 2025
Коли був тиск і коли з´явились ось ці анслідки?
У мене в молодості був підвищений тиск часто, на наступний день голова була , як в синяках.
Ви взагалі страждаєте перепадами тиску?
Я би радила вам до лікаря звернутись, щоби максимально виключити все погане.
У мого тата стався нещодавно інсульт, перед цим протягом тривалого часу якось неприродньо боліла голова, не міг зняти симптоми та і більше приховував і виправдовував це втомою. А це були саме ці симптоми, на жаль, тільки він до лікарів ніколи не звертався.
Я про те, якщо турбує, краще ’перебдеть’.
Здоров´я вам!
Ви взагалі страждаєте перепадами тиску?
Здоров´я вам!
СКИБИДЫШь• 14 мая 2025
обычная мигрень - боль в одной половине головы+тошнота+свето и звукобоязнь - это типичные симптомы для нее. И да, сильное волнение способно провоцировать.
Примите обезбол и спать, мне помогает ибупрофен 400, но только если приняла в самом начале приступа
Меня много• 14 мая 2025
Мигрень, у меня тоже часто давление при приступе повышено. Хорошо если поможет обезбол меня берут только триптаны