Скоро_вчера• 14 мая 2025

Чому немає вже нормальних парфумів?

Скрізь відгуки про те, що не тримаються.
І розкриваються однотипно(((
Де купувати якісні?
Чи вже не реально?
Своего не предлагать• 14 мая 2025
очень мало стойких, это факт
большинство хорошо если 2 часа выдерживают
хотя есть адепты что и чай арден неделю шлейфит
Однозначная• 14 мая 2025
В Сефоре пркупаю, нормальные.
Однозначная• 14 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
очень мало стойких, это факт
Неделю - то блек афгано, а не чай )))
Своего не предлагать• 14 мая 2025
Ответ дляОднозначная
Неделю - то блек афгано, а не чай )))
а еще твой нелюбимый аромат, всегда кажется что он ух какой стойкий
АяВсёЗнаю• 14 мая 2025
Потому что мешают какую-то муть
Масяня Я• 14 мая 2025
Ну не знаю, арабские по три дня смыть не могу, после мыла база все равно на коже еще слышыться.
Своего не предлагать• 14 мая 2025
Ответ дляМасяня Я
назовите эти ароматы
ну не верю я что от 3 пшиков условно ты каждый день моешься, а тело все равно пахнет
Гравіцапа• 14 мая 2025
Я в Польше, и тут тоже самое. Пробовала и новые для меня, и брала свои старые проверенные. Нет больше стойкости ни в каких. Тоже думаю арабские взять на пробу парочку. Польки хвалят.
Швендяю містами• 14 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
очень мало стойких, это факт
Моя малая рассказывает. что даже дезиками девушки ползуються регулярно и там в оснрвном спирт а не алюминиевые квасцы.
Типа модно и круто каждые ДВА обновлять обновлять как в Инсте. Это база.
Даже у дезов Isana ватсонс остался Один (?!) вариант деза-антиперспиранта.
Произаодителям выгодно, что б подростки выпшикивпли все побыстрее - еще купят, пародажи увеличиваюится
Своего не предлагать• 14 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
вполне себе вариант
Оля_с_киркою• 14 мая 2025
Нелюбимі парфуми самі стійкі))
Гравіцапа• 14 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Видимо такой коммерческий ход по всему миру. Я ещё слышала, будет менять все гель лаки на другие, и под низ надо новые лампы брать, где другая длина волны. В старых не застынут новые партии лаков. Якобы в лаках которые сейчас, очень вредные компоненты есть. И с сентября этого года, они будут запрещены. Что это как не способ заставить платить снова
Точу ляси• 14 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
очень мало стойких, это факт
Виробникам вигідно менш стійкі виробляти : менші втрати на виробництво і бистріше нові куплять.
долой_лама• 14 мая 2025
У меня на одежде по несколько суток аромат держится, на коже весь день, на волосах некоторые и после мытья пахнут немного
Своего не предлагать• 14 мая 2025
Ответ длядолой_лама
можно у вас спрошу - какие ароматы остаются после мытья?
Точу ляси• 14 мая 2025
Ответ длядолой_лама
Цікаво які після миття чутно?
долой_лама• 14 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
На волосах Шанель Габриель держится. Думала первый раз, что плохо промыла волосы, но в последующие разы то же самое
Своего не предлагать• 14 мая 2025
Ответ дляТочу ляси
ну да, больше спирта, меньше концентрата
на сегодня вообще концентрация духи или экстракт уже довольно таки редкий зверь
Гравіцапа• 14 мая 2025
Ещё та же история с шампунями, гелями для душа. Я помню ещё лет 5 назад, у мужа был Адидас или Олд спайс гель для душа. Он пользуется только ими. И он выходил с душа, и запах был и в ванной и по всей квартире. Сейчас такого нет вообще. И я не такая старая, что бы сказать, что нюх потеряла. С женскими такая же история. Запах стал очень слабый.
А я с Рио-де-Житомира!• 14 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
У мене чутно після душу Burberry Goddess Intense. На речах випраних Van Cleef тримається добряче
Своего не предлагать• 14 мая 2025
Ответ длядолой_лама
не знаю
не обладает он такой феноменальной стойкостью как вы говорите
спасибо
Носки на подтяжках• 14 мая 2025
А як в оману нас ввели, що ми не чуємо, бо вони нам підійшли. Якщо б були не наші, тобто не підходили, то б чули. Також, що їх треба настоювати. А сперечатися не можна, то ж серйозний магазин або сайт написав, що там ми покупці.
Своего не предлагать• 14 мая 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
я на себе не слышу баккару, аромат нравился, всем вокруг пахнет, мне только первые пару секунд и все
по поводу отдохнуть аромату с дороги - есть такой факт, и настоятся тоже
другое дело что все кричат - не стойкий, подделка, ожидая от парфюма убойной стойкости почему то, хотя никто ее не обещал
долой_лама• 14 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня на вещах Амуажи держатся очень долго, особенно Рефлекшн. На верхнюю одежду стараюсь его не брызгать. И Лютанс, но не все, только флёр доранж и логово дьявола, вот они ооочень долго держатся. Остальные день-два
Своего не предлагать• 14 мая 2025
Ответ длядолой_лама
да, старые амуажи одни из стойких и у меня
Ліньки гуглить• 14 мая 2025
Из последних моих эти очень стойкие
Prervana• 14 мая 2025
Гуччи Раш - ничем не вытравить. Но у меня еще те, из юности😆
Ліньки гуглить• 14 мая 2025
Ответ дляPrervana
Ооо, да , тоже были лет 30 назад
Своего не предлагать• 14 мая 2025
Ответ дляPrervana
и не надо, пусть пахнут себе
Горня капучіно• 14 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня так с этим ароматом. Один пшик на волосы и база эта держалась два дня. И потом даже после мыться ощущалось 😖