Скоро_вчера• 14 мая 2025
Чому немає вже нормальних парфумів?
Скрізь відгуки про те, що не тримаються.
І розкриваються однотипно(((
Де купувати якісні?
Чи вже не реально?
І розкриваються однотипно(((
Де купувати якісні?
Чи вже не реально?
Говорю-балакаю• 14 мая 2025
Большинство комментов - реклама арабской хе.ни
Эту вонючую дрянь не покупайте!
Точу ляси• 14 мая 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Головний компонент, який впливає на стійкість запаху і його концентрацію - амбра, яку чи то заборонили, чи то обмежили у видобутку, бо заради неї потрібно вбивати кашалотів, так як ця речовина - складова їх кишківника. Тому стійкість парфумів зараз значно знизилась
Амбру мало видобувають, бо вбивати кашалотів незаконно. А так як їх зосталося дуже мало, то амру, яка виходить природнім шляхом теж дуже рідко можна знайти.
Попихтю та й годі• 14 мая 2025
Ответ дляВидящие_помогите
А парфуми раніше виготовлялися з натуральних есенцій, а зараз всі з хімічних.
Не знаю, я не експерт. Але тільки рочарування якесь останнім часом, нічого не подобається. Стілки реклами в тік тоці, а як підеш. Біля мене магазин є гарний, можна затестити. Ціна деяких космос, а воно як г.
Железобетон• 14 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
очень мало стойких, это факт
большинство хорошо если 2 часа выдерживают
хотя есть адепты что и чай арден неделю шлейфит
Вот за чай Арден как раз,правда. Я купила,по старой памяти. И не могу носить- не нравится,устарел,надоел. Если нанесу - пока душ не приму,я его от себя слышу и мне не очень...
Мадам Подлинник• 14 мая 2025
Ответ дляPrervana
Задорого это за сколько?) в конкретике?😆
посмотрите на кремчике. и то там подделки часто.
Железобетон• 14 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Моя малая рассказывает. что даже дезиками девушки ползуються регулярно и там в оснрвном спирт а не алюминиевые квасцы.
Типа модно и круто каждые ДВА обновлять обновлять как в Инсте. Это база.
Даже у дезов Isana ватсонс остался Один (?!) вариант деза-антиперспиранта.
Произаодителям выгодно, что б подростки выпшикивпли все побыстрее - еще купят, пародажи увеличиваюится
Я беру Рексону спрей. Раньше мне ее на полгода хватало. Сейчас на месяц, правда,сын помогает...
Железобетон• 14 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
арабы стойкие , но дрянь редкая , во всяком случае мужское ,,,
несколько раз пробовал насмотревшись российских блогеров ,,,
импортозамещение , не надо нам шанель , есть оаэ ,,,
вроде вначале хорошо , через неделю , дрянь химозно синтетическая ,,,
реально стойкая вонь ,,,
Репетитор пришла к сыну, арабские духи. Пришлось после нее квартиру проветривать. Они навязчивые, и не деликатные,как дорогие парфюмы (старые) , а просто сбивают с ног .
Железобетон• 14 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Кензо, мансера, шанели
Мансера после мытья не остаётся.
Пліткарка• 14 мая 2025
Ответ длядолой_лама
На волосах Шанель Габриель держится. Думала первый раз, что плохо промыла волосы, но в последующие разы то же самое
Мадемуазель на одежде даже после стирки слышно
Топтунша• 14 мая 2025
насправді є стійкі, їх багато. але як часто буває - на собі чомусь не чуєш. зате (як вже написали вище) - якщо якась вонючка нелюбима - то буде тебе мучитти весь день. Але я б не користувалась парфумом, який чутно на собі навіть після душу. Завтра новий день, новий аромат
я люблю парфуми, можна сказати колекціоную, тому мені інколи за день хочеться двома (а то й трьома різними) надухатись))
Копуша• 14 мая 2025
Ответ дляPrervana
Гуччи Раш - ничем не вытравить. Но у меня еще те, из юности😆
Гуччи Бамбук теж хоч обперися.
Миллениалка• 14 мая 2025
То мы девчата после ковида все нюх утратили:)) А вообще да. Согласна. Тоже подбираю. И неохота платить 3 штуки за воздух
Скоро_вчера
• 14 мая 2025
Ответ дляГравіцапа
Видимо такой коммерческий ход по всему миру. Я ещё слышала, будет менять все гель лаки на другие, и под низ надо новые лампы брать, где другая длина волны. В старых не застынут новые партии лаков. Якобы в лаках которые сейчас, очень вредные компоненты есть. И с сентября этого года, они будут запрещены. Что это как не способ заставить платить снова
Зауупаємось оптом, щоб на довго вистачило))))
Директриссимо• 14 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
назовите эти ароматы
ну не верю я что от 3 пшиков условно ты каждый день моешься, а тело все равно пахнет
На волосах многие долго держатся
Смешнюча• 14 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
очень мало стойких, это факт
Мне кажется наоборот сейчас очень стойкие. Попробуй отмыть. Вот только сейчас перебирала весенние куртки , уже пару недель их не ношу , а гайденс на них до сих пор
Смешнюча• 14 мая 2025
Ответ длядолой_лама
У меня на вещах Амуажи держатся очень долго, особенно Рефлекшн. На верхнюю одежду стараюсь его не брызгать. И Лютанс, но не все, только флёр доранж и логово дьявола, вот они ооочень долго держатся. Остальные день-два
Амуаж да. Самые стойкие. Рефлекшн и гайденс у меня. И шлейфы километровые
Галябалована• 14 мая 2025
Ответ дляГравіцапа
Ещё та же история с шампунями, гелями для душа. Я помню ещё лет 5 назад, у мужа был Адидас или Олд спайс гель для душа. Он пользуется только ими. И он выходил с душа, и запах был и в ванной и по всей квартире. Сейчас такого нет вообще. И я не такая старая, что бы сказать, что нюх потеряла. С женскими такая же история. Запах стал очень слабый.
Отдушка в мыльно- рыльном - один из самых дорогих компонентов
Галябалована• 14 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
я на себе не слышу баккару, аромат нравился, всем вокруг пахнет, мне только первые пару секунд и все
по поводу отдохнуть аромату с дороги - есть такой факт, и настоятся тоже
другое дело что все кричат - не стойкий, подделка, ожидая от парфюма убойной стойкости почему то, хотя никто ее не обещал
Настояться как пиво оболонь? Пока довезут водичка превратиться в раствор, ой - в пиво...
Галябалована• 14 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Кензо, мансера, шанели
Шанели шансы у меня чет не очень держаться
Поліцейський патруль• 14 мая 2025
Ответ дляВся в кредитах
Блу талісман тримаються два дні точно, відвернуло від нього взагалі так душить. Madison kurkdjan gold мені ідентичний з здається по базі, довготривалий.
Флер Наркотик трохи слабший, але туди ж
Я купила флер наркотик, делину и бакару 2 года назад, стойкие все, на одежде 2 дня минимум. А блю талисман купила в 2025м - часа 4! Обидно, запах нравится
ХтоЯкщоНеЯ• 14 мая 2025
Самые стойки духи это резкие, мерзкие, вот они очень едкие. Я любитель карамельных ароматов, сладких, у меня такие не держатся вообще даже на одежде. Но это не субъективно, что якобы кажется что держится то, что не приятно. Я такую же тенденцию заметила с эфирными маслами, масло чайного дерева очень стойкое, эвкалипта, одна капля и вонь сутки, а масло апельсина лью по 10 капель в аромалампу и через 15 минут нет запаха
Ранковий базар• 14 мая 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Діор на довго залишає запах
Міс Діор 2021 eau de parfum?
Вимагаю спілкування• 14 мая 2025
Ответ дляРанковий базар
Міс Діор 2021 eau de parfum?
Так ,а особливо довго тримались 2017 року