Бабо-лебідка• 14 мая в 02:12

Трамп платил налог всего 750 долларов

В 2016 и 2017 годах, например, его годовой подоходный налог составил 750 долларов, несмотря на то что Трамп был миллиардером
https://www.bbc.com/russian/news-64129525
АдеКВАтная• 14 мая в 02:16
И?
Харчовий тріль• 14 мая в 02:38
И всю свою первую предвыборную компанию построил на том, что это Обама не платит налоги. С горем пополам через суд и прокуратору его заставили открыть налоговую декларацию.
ИзЮмрудная• 14 мая в 02:40
Налоги это для холопов. И войны тоже.
Сонечко• 14 мая в 03:35
И что? Может с тех миллиардов ранее налог оплачен
Или у них есть налог на сбережения?
Красота неземная• 14 мая в 06:05
Можете он наперед оплатил.
Но вы молодец что контролируете налоги Трампа 😂 есть же щепетильные люди... Или вы главбух в строительной фирме и думаете как быть похожим на Трампа?🤣
Анонім Перший• 14 мая в 06:56
Він і дружину колишню захоронив на полі гольфному для того
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая в 07:39
сэкономил на налогах, и покупаешь все время жуткий бронзатор для лица- как-то крутишься этом мире.
из желе я• 14 мая в 07:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
То флормар бронзатор. Нормальный!