🤣В Московской области на мурале в честь «героев СВО» к 9 мая нарисовали бойца "Азова", изображение которого украли из интернета. Когда это вскрылось, ему поспешно нарисовали российскую форму, значок Z и российский триколор.
А в Железногорсе Курской области у здания администрации установили гигантскую мозаику "Курская битва" с ветеранами Второй мировой войны и ликвидированными "героями СВО". Среди них оказался портрет американского порноактера Уильяма Херрингтона. Более того, его напечатали семь раз.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая в 07:33
я думаю, что у русс. в пропаганде работают засланные веселые украинцы. отсюда тема порно)))
Zvezdochkina• 14 мая в 07:50
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
При чем они каждый год лажают :))
Kot_v_meshke• 14 мая в 08:06
Ответ дляЭ-велин@
Например? Где у нас муралы оркам нарисованы?
Ну вы ж не знаете про все муравы по Украине
Они лажают с картинками.
А мы с выполнением гос.оборон. заказа, который выполнен менее чем на половину!!!
Карл, менее чем на половину!!! В стране, воюющей за выживание!!!
Лажаем с качеством мин, которые не способны летать из-за смещения центра и много еще с чем!
И ладно бы в начале войны, но на ЧЕТВЕРТЫЙ год...
Пока они лажают с картинками, их ракеты и дроны летят на наши головы, а наши военные гибнут на поле боя, теряя позиции.
Эта тема - попытка поднять боевой дух, сплотить народ вокруг БЕЗДАРНОГО верховного главкома?
А может создана чтобы нас утешить в сложившейся безысходности?
А помните как порноактрису Сашу Грей путинская фашистская бездарная пропаганда превратила в погибшую медсестричку аппалчения Донбасса?Вот это был ржач,наклепали фотку порнозвезды,королевы минета и прилепили черную ленту со свечой
весь мир угорал
Ответ дляsky-labs
Они лажают с картинками.
А разве вам в челябинском бараке не ведомо,что Шайгу с генералами пол армии раздеребанил,и даже на параде не был,скупили пол дубаев раша чинуши с генералами любовницам и детям ,пока ванька-дурак проливает кровь за посадку глугохо донбасского села?
Ответ дляKot_v_meshke
У нас такого нет.У нас такие новости быстро расходятся.У нас орков не рисуют и порноактеров не трогают
Colombina.• 14 мая в 09:04
Заходишь на форум - пять манькиных новых акков, как бы тебя навечно по айпи заблочить, невозможно находиться уже на этом форуме
Фу
Ответ дляmarimagdali
весь мир угорал
Помним
Aksinia 111• 14 мая в 09:38
Ответ дляTeonaa
А тут нічого позорного немає🤷♀️ це мистецтво, справа смаку. Що тут дивного, що боєць азова їм більше подобається з естетичної точки зору.
Странно, обычно они привыкли к другой эстетике . Это фото отражало бы суть рашн искусства и смотрелось бы реалистичней .
Ответ дляmarimagdali
Невозможность дать ответ по сути - признак бездарного бота.
По сути ответы будут?
Ответ дляsky-labs
Они лажают с картинками.
Ответ дляDonna5678
Реальность невозможно заболтать...
Хоть автор и старалась как могла
Ответ дляsky-labs
Они лажают с картинками.
Це взагалі невдала тема для будь-якої мети. Бо тут нічого такого немає - намалювати на бвдівлі що хочеш.
І в Україні тоже нічого такого немає, що слухають музику російську.
Нутром чую, що це все пропаганда. Ні. Не те що пропаганда, а ціленаправлена стравлювання. Бо у нас неонацистів нема, а вони нас за це убивають. І багато чого у нас нема, що нам приписують. І вони не самі собі це придумали, це їм вложили в бошки з дитсадка.
А тут музики і малюночки. Брєд.
виктория7аас• 14 мая в 11:06
Ответ дляmarimagdali
Вы не об этом думайте ,а о том что будет когда вернутся военнослужащие ВСУ - которые умеют решать проблемы оружием.
Когда вернутся операторы ФПВ-дронов из ВСУ - которые могут собрать эти самые дроны из говна и палок и умеют с их помощью убивать.
Прикиньте сколько на территории Украины калек и инвалидов без средств к существованию.
Банды инвалидов, банды нац. батальонов, банды ВСУшников ..До кучи добавить что территория Украины завалена учтённым и неучтённым оружием...У них будет счастье, они как волки среди баранов которые нужны чтобы их стричь
виктория7аас• 14 мая в 11:18
Ответ дляDonna5678
С этим Стамбулом много раздувается ,а по сути все раздувание против ЗЕ. Зеленский хочет говорить с Путиным? Пусть прилетает в Москву. Зеленский не хочет говорить в Стамбуле, к примеру, с Лавровым и Ушаковым? Ну, тогда пусть просто погуляет по Стамбулу.
Все его заявления приведут только к тому, что за столом переговоров для Зеленского не найдётся места и разговаривать будут без него. И гуляющего по Стамбулу Зеленского будут терзать смутные сомнения, президент он ещё или там уже договорились, что нет.