Ща как дам• 14 мая 2025
Родинки переживаю
Я конечно не врач, но себя уже накрутила.
Вы ходила проверять родинки ?
Нужно удалять или врач посмотрит и скажет ?
Есть большая очень на груди.
И на голове есть, она мне и мешает даже.
Записалась аж на следующую неделю
Вы ходила проверять родинки ?
Есть большая очень на груди.
Записалась аж на следующую неделю
40каградусная• 14 мая 2025
Ну раз записались, чего сейчас сидеть гадать и переживать? Врач вам всё скажет
Ща как дам
• 14 мая 2025
Ответ для40каградусная
Да вот бывает д вещь и не думаешь ни о чем
А потом бац и находит на меня 🤷♀️
Хвець-тець• 14 мая 2025
Ходила. Врач скажет на голове удалить срочно, на груди скорее всего тоже. Т.к. они могут травмироваться расческой и лифчиком. Удалять не страшно, чего боитесь?
АБВГДейка• 14 мая 2025
Так, періодично їх проглядаю. Якщо ви дівчинка, то можна контролювати, якщо ви хлопчик, то треба більше серйозно задуматись. Вони від тцк можуть врятувати
Коханозадовільна• 14 мая 2025
Ответ дляАБВГДейка
Це правда. В брата відстрочка через невуси.
Бабулька• 14 мая 2025
Ну вона ж не вчора з´явилася. Якщо ви не померли від неї в попередні 20 років, то й наступні 20 навряд чи будуть гіршими.
Бабулька• 14 мая 2025
Ответ дляКоханозадовільна
:) а наступна буде через карієс
Коханозадовільна• 14 мая 2025
Ответ дляБабулька
:) а наступна буде через карієс
Він навіть в армію не йшов через них. Це причина для відстрочки. А ви лікуйте карієс
Така бойова Я• 14 мая 2025
Накрутили в связи с чем? Типа есть родинка значит будет рак? А если есть мозг или грудь, то тоже можно бояться.
Как человек с миллионом родинок постоянно за ними следящий могу вас успокоить. Родинка сама по себе не означает что-то страшное. А меланома и без родинки может быть. Спокойствие сохраняйте, все будет хорошо, к врачу идите все равно.