Меня не звали• 14 мая в 12:49
Вормил для профилактики 1 таблетку или три выпить?
Есть проблемы. Глисты не нашли. Врач сказала для профилактики рекомендуют 2 раза в год пропить. А сколько таблеток?
Благоуханочка• 14 мая в 12:52
Профилактическую химиотерапию еще врачи не предлагают? Думала 2 раза в год то кошечкам и собачкам.
муха в кедах• 14 мая в 12:54
Не скільки. Нехай ваша неосвідчена лікарка сама приймає ворміл заради профілактики.
Ну невже важко знайти нормальних лікарів, які не будуть гробити здоров´я
дебільними призначеннями?
Телефон Рубика• 14 мая в 12:57
Не пʼють для профілактики такі токсичні препарати. Їх назначають за показаннями і в ідеалі ще перевіряють печінкові проби.
Покращена• 14 мая в 13:02
От одной таблетки толку 0
Для глистов нужна схема.
1 табл один раз в день , минимум 5 дней
Для глистов нужна схема.
1 табл один раз в день , минимум 5 дней
Брюнетка в Мармеладе• 14 мая в 13:05
Ответ дляЦаревна_несушка
Для профілактики чого?
Лучше бы для профилактики развития мозга что-то начали предлагать.
Мрію про пончик• 14 мая в 13:12
Тут всі суперексперти, якщо хочете профілактично випийте три нічого з вашим організмом критичного не станеться, але модна пошукати глистів у калі хоча навряд чи вам щось знайдуть.
Меня не звали
• 14 мая в 13:15
Ответ дляМрію про пончик
Колись заходили. Але зараз та лабораторія не працює
Мрію про пончик• 14 мая в 13:18
Ответ дляМеня не звали
Що саме знаходили? Є різні види паразитів відповідно ліки і тривалість лікування різна.
Бурундучиха• 14 мая в 13:25
У меня были проблемы с лёгкими. Сказали, что причина была в глистах - миграция к лёгкие. Тесты на глисты не сдавала. Пропила 2 таблетки. 1 и ещё одну через 2 недели. Самое прикольное, что мне полегчало, но потом выяснилось, что я астматик. Вот такие пироги.
Бурундучиха• 14 мая в 13:25
Есть вариант пропить не вормил, а другой препарат. Вроде бы альтернатива есть.
Инфотуфелька• 14 мая в 13:31
Нет такого понятия как профилактика глистов. Вы сегодня выпили таблетку ’для профилактики’, через пару недель съели клубнику (как пример) и у вас глисты (не обязательно). Все! И тот факт, что вы уже выпили вормил или вермокс, не отменяет тот факт, что вам опять придется пить эти таблетки. Врач неправа.
Шкідлива молекула• 14 мая в 13:35
Профілактика, то дотримуватись правил гігієни і харчування.
Врач зламався
Алина-1240• 14 мая в 13:45
Нисколько.они гепатотоксичны.и их не пьют для профилактики, у них нет протекторного и накопительного действия
аромат Жука• 14 мая в 13:50
На весь интернет была история о девушке которая выпила ваш вормил ’профилактически’ и осталась без волос. Выпали все как после химии. Назначил ваш врач наверное