Вероятненько• 14 мая в 13:28
Якщо є вибір, виберете касу самообслуговування чи касира?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая в 13:29
Самообслуживание. Пойду на кассу только если самообслуживания нет. Даже очередь туда отстою.
Бутербродница• 14 мая в 13:33
Самообслуговування. Там черга швидше іде, і я собі відразу кладу товари у тій послідовності, як я їх хочу скласти в пакет.
Марфа Українівна• 14 мая в 13:36
К сожалению, самообслуживания
Мне так удобнее и быстрее.
Я знаю, что это неправильно, но делаю
Мне так удобнее и быстрее.
Я знаю, что это неправильно, но делаю
ТебеОноНадось• 14 мая в 13:38
Всегда шла к кассиру, но заметила, что некоторые товары, которые я беру по акции, на самом деле не по акции… теперь на самообслуживание иду, так сразу цену вижу и могу отказаться сразу, без возвратов всяких
Бешене сарі• 14 мая в 13:39
Кассира. Я хожу на шопинг отдыхать. Пусть кассир пробивает товар, ищет ценник, если он не пробивается и т.п. Я в своих мыслях тихонечко постою рядом
Як міряти?• 14 мая в 13:40
Ответ дляМарфа Українівна
К сожалению, самообслуживания
Мне так удобнее и быстрее.
Я знаю, что это неправильно, но делаю
Мне так удобнее и быстрее.
Я знаю, что это неправильно, но делаю
Почему не правильно? Ведь именно для этого такие кассы и установлены!
Я всегда иду на самообслуживание. Во первых очереди меньше, во вторых я пробиваю и складываю продукты в своём удобном темпе.
Кукусик• 14 мая в 13:40
Самообслуживания, тк у нас в городе на обычную кассу постоянно очередь, а туда практически нет
Марфа Українівна• 14 мая в 13:41
Ответ дляЯк міряти?
Потому что люди из-за этого теряют работу
Як міряти?• 14 мая в 13:42
Ответ дляМарфа Українівна
Мы просто их разгружаем, кассиры никогда не скучают на своем рабочем месте. У них всегда очереди.
Прикуси Язика• 14 мая в 13:43
Залежно від кількості товарів. Якщо багато різних, піду на кассу, щоб не створювати за собою чергу.
Марфа Українівна• 14 мая в 13:43
Ответ дляЯк міряти?
Вы сильно ошибаетесь
Гл. Амурная• 14 мая в 13:45
Ответ дляМарфа Українівна
Нет
Силиконочка• 14 мая в 13:47
Смотря в каком магазине. Если знаю как пользоваться кассой самообслуживания - иду на нее. Если не знаю - иду к кассиру.
Бодіпозітівна• 14 мая в 13:48
Ответ дляМарфа Українівна
Вы сильно ошибаетесь
а Вы зайдите в магазин в пятницу вечером или перед праздниками. перед нг, пасхой, 8 марта и т.д. там полный ппц)
Силиконочка• 14 мая в 13:49
Ответ дляГл. Амурная
Кассу, лень заморачиваться
Во многих магазинах кассы самообслуживания с прибабахом- не сканируют товар пока не положишь туда-то, начинают ’возмущаться’ итд. Пока просканируешь - пол часа нужно, чтобы разобраться что куда ложить.
А в других супермаркетах все намного проще.