Украиночка• 14 мая в 14:03
Помогите! Чем вывести пятно от крови на джинсах?
Ему два дня. Залила пятновыводителем, не помогает(
ВсеЧетко• 14 мая в 14:04
можно было и без подробностей, в холодной воде замочите, потом перекись
Соседушка• 14 мая в 14:05
Перекись, потом мыть в холодной воде. Обязательно в холодной, иначе на помойку можно выкинуть ваши джинсы.
З вишневого садка• 14 мая в 14:05
Перекись, ваниш розовий на пятно, а через час в холодной воде постирать. Мне холодная вода и мыло хозяйственное тоже помогает.
Украиночка
• 14 мая в 14:06
Ответ дляЗ вишневого садка
Когда пятно свежее, я застирываю в ручную мылом, быстро отстирывается, а тут нет(
ХвилювАллочка• 14 мая в 14:50
Хозяйственным мылом хорошо намылить,мыло лучше потемнее.Я так любую кровь вывожу и старую тоже,прочла про это в интернете.
Намылить хорошо место где кровь,пусть так сутки полежит,где намылить пусть влажным будет,но хорошо намылить.
Через сутки смыть мыло,иначе заванивается.Если за раз не отстирается,сделать так же еще раз на сутки. Застирывать холодной водой.
Я так на ночь с вечера намыливаю,а днем стираю или утромстираю в машинке и хорошо отстирывается.Но бывает зависит от материала,одного раза иногда бывает мало,надо на двое суток намыливать.
забиякина• 14 мая в 14:52
Обычный ваниш розовый. Отлично всю кровь берет. Только холодной водой все делайте
Украиночка
• 14 мая в 20:56
Залила пятновыводителем, намылила и натёрла мылом несколько раз, полоскала в холодной воде, опять налила пятновыводитель на 10 минут, закинула в стиралку и отстиралось!! Спасибо всем за советы ❤️