ДаЗдраПерма• 22 апреля 2025
Как подобрать бюстик, чтоб не было вавок под грудью?
Уже просто сеточка, а пришла опять с вавками, не понимаю, что ему не так
ДаЗдраПерма
• 22 апреля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Выбираете маленький объем?
Да нет, свой, а прихожу под грудью вавки
МЕСТО_Встречи• 22 апреля 2025
Возможно нужен больший объем, попробуйте хлопковый, возможно такая реакция на синтетику...
Кнопкотиць• 22 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
носите спортивного плана с широкой отделкой
ДаЗдраПерма
• 22 апреля 2025
ДаЗдраПерма
• 22 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Низької якості синтетика, яка натирає? Чи від чого. Розмір який.
Под грудью вавки
Бубль Гум)• 22 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Под грудью вавки
Ви таке носите щодня? Пітнієте, воно не поглинає піт, розтираєте....
Бубль Гум)• 22 апреля 2025
Купіть нормальний бюст, що підтримує груди, а оце лише на свіданки. Він не підтримує взагалі, пережимає відтік крові, ще й синтетика.
На паровозе• 22 апреля 2025
Носите бюст без косточек. Я давно перешла на подобные, грудь выглядит не так красиво, но удобно. Когда приходится одевать что-то с косточками, то проклинаю все на свете.
И попробуйте использовать другое слово, вместо вавок.
Бубль Гум)• 22 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
Ото без косточек то класні. Замовила й собі ’бабський’, бо тримає, не тре і не скаче ззаду.
Ms. Доброта• 22 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Та ви що, а вдруг зустріне виносячи сміття чи в магазині чи в метро кохання всього життя, а бюстгальтер не красивий. Треба завжди бути при параді
Коник-стрибунець• 22 апреля 2025
Так може не затягуйте його аж так. Він же малий на вас в обхваті
Бубль Гум)• 22 апреля 2025
Ответ дляMs. Доброта
Аби сіськи норм. Там такий запахон біля ран,що вже краще без бюстика
На паровозе• 22 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Ну, у меня не совсем бабский, но грудь сплюскивпет.
ДаЗдраПерма
• 22 апреля 2025
Ответ дляМатьЧасть
Он же маленький в объеме
Ребро ладони в спине пролазит под поясом....
Бубль Гум)• 22 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
Ну не в квіточку, корсетний, але не оце зі шнуровками й ажуром. І бретельки широкі. Ото вещ
Бубль Гум)• 22 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Яким поясом. Ви ще маєте бюсти?
На паровозе• 22 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Ааа, поняла, значит таки бабский у меня - ни цветочков, ни ажура)
МатьЧасть• 22 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Сколько см обхват под грудью? Сколько см полная длина лифа в растегнутом виде и до скольки см тянется? Только не на глаз, а померяйте сантиметровой лентой