ДаЗдраПерма• 22 апреля в 22:18
Как подобрать бюстик, чтоб не было вавок под грудью?
Уже просто сеточка, а пришла опять с вавками, не понимаю, что ему не так
ДаЗдраПерма
• 22 апреля в 22:19
Ответ дляЗоя Жорівна
Выбираете маленький объем?
Да нет, свой, а прихожу под грудью вавки
МЕСТО_Встречи• 22 апреля в 22:20
Возможно нужен больший объем, попробуйте хлопковый, возможно такая реакция на синтетику...
Кнопкотиць• 22 апреля в 22:20
Ответ дляДаЗдраПерма
носите спортивного плана с широкой отделкой
ДаЗдраПерма
• 22 апреля в 22:22
ДаЗдраПерма
• 22 апреля в 22:23
Ответ дляБубль Гум)
Низької якості синтетика, яка натирає? Чи від чого. Розмір який.
Под грудью вавки
Бубль Гум)• 22 апреля в 22:24
Ответ дляДаЗдраПерма
Под грудью вавки
Ви таке носите щодня? Пітнієте, воно не поглинає піт, розтираєте....
Бубль Гум)• 22 апреля в 22:26
Купіть нормальний бюст, що підтримує груди, а оце лише на свіданки. Він не підтримує взагалі, пережимає відтік крові, ще й синтетика.
На паровозе• 22 апреля в 22:26
Носите бюст без косточек. Я давно перешла на подобные, грудь выглядит не так красиво, но удобно. Когда приходится одевать что-то с косточками, то проклинаю все на свете.
И попробуйте использовать другое слово, вместо вавок.
Бубль Гум)• 22 апреля в 22:28
Ответ дляНа паровозе
Ото без косточек то класні. Замовила й собі ’бабський’, бо тримає, не тре і не скаче ззаду.
Ms. Доброта• 22 апреля в 22:28
Ответ дляБубль Гум)
Та ви що, а вдруг зустріне виносячи сміття чи в магазині чи в метро кохання всього життя, а бюстгальтер не красивий. Треба завжди бути при параді
Коник-стрибунець• 22 апреля в 22:29
Так може не затягуйте його аж так. Він же малий на вас в обхваті
Бубль Гум)• 22 апреля в 22:29
Ответ дляMs. Доброта
Аби сіськи норм. Там такий запахон біля ран,що вже краще без бюстика
На паровозе• 22 апреля в 22:29
Ответ дляБубль Гум)
Ну, у меня не совсем бабский, но грудь сплюскивпет.
ДаЗдраПерма
• 22 апреля в 22:29
Ответ дляМатьЧасть
Он же маленький в объеме
Ребро ладони в спине пролазит под поясом....
Бубль Гум)• 22 апреля в 22:30
Ответ дляНа паровозе
Ну не в квіточку, корсетний, але не оце зі шнуровками й ажуром. І бретельки широкі. Ото вещ
Бубль Гум)• 22 апреля в 22:31
Ответ дляДаЗдраПерма
Яким поясом. Ви ще маєте бюсти?
На паровозе• 22 апреля в 22:31
Ответ дляБубль Гум)
Ааа, поняла, значит таки бабский у меня - ни цветочков, ни ажура)
МатьЧасть• 22 апреля в 22:31
Ответ дляДаЗдраПерма
Сколько см обхват под грудью? Сколько см полная длина лифа в растегнутом виде и до скольки см тянется? Только не на глаз, а померяйте сантиметровой лентой