ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2025

Ботокс что я должна спросить у косметолога ?

Иду первый раз,что я должна знать ?
Бегущаяпо• 14 мая 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Лоб,межбровь и под глазами
Сбоку глаз Вы имели в виду ?
Бегущаяпо• 14 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Вот скажите мне. У меня он вставал 2 недели только, первую неделю никакого эффекта не было, и потом не сказать чтобы радикально что-то улучшилось, все так восторгаются этим ботоксом, а я не поняла. Это дело в мастере? Кололи именно ботокс, т е не плохой препарат
Две недели он и берется . Все верно
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 мая 2025
Ответ дляДля драки
Моя косметолог теж фарм за освітою. Закінчила курси косметолога, постійно вчиться новому в цій сфері, ботокс коле по протоколам і помірними дозами, щоб не було ефекту натягнутого обличчя. Нехай ваша вам почне з менших доз, доколоти можна через 2 тижні. І головне - памʼятайте, що ботокс створено сугубо для верхньої частини обличчя (як ви і збираєтесь колоти), бо все інше - то маркетинг з непрогнозованими наслідками.
Я з 35 почала колоти - задоволена! Головне в міру з дозами та частотою (колю не частіше раз в рік)
Дякую за пораду
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 мая 2025
Ответ дляБегущаяпо
Сбоку глаз Вы имели в виду ?
Да
Бегущаяпо• 14 мая 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да
Просите , чтоб колола так , чтоб не упали брови

Ничего Вам там не перекосит . А какой косметолог умелее , а какой нет - только время покажет .

Например моя совсем неизвестная косметолог идеально мне нравится по ботоксу . Она нашла золотую середину , чтоб захватило все морщины и не упали брови . Вернее - слегка упали все равно , но в пределах нормы .

На губы хожу к другой . Но у нее ботокс мне не нравится как делает .
Бегущаяпо• 14 мая 2025
Ответ дляДля драки
Один раз в четыре месяца можно колоть ботокс
ЯсноВидящая• 14 мая 2025
Да особо ничего. 1) Что за препарат? Желательно узнать до процедуры и почитать о нем. 2) посмотреть работы косметолога 3) почитать отзывы.
Если все устраивает идете.
Совбез• 14 мая 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Лоб,межбровь и под глазами
Начните только со лба и межбровь .