Ще з цiкавого Вот объясните мне, особенно харьковчане. У каждого политика и бизнесмена есть +142 Сколько стоит билет в музей Аушвиц? +8 Дівчата які не працюють, чим ви займаєтеся? +66 Дорога на авто Київ-Буковель +40 Отстала от жизни) +48 Не покупайте детям эти "ватрушки" дурацкие ддя катания с горок +76 Нові деталі Епштейна.Принц Ендрю купив та вбив неповнолітню. +87 Видели Галкина +51 Сноуборд, мне 32 +15 Эту зиму переживем +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвилювалочок більше немає?7+1847 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?7+1717 Миколаївщина зі світлом 2 години на добу4+1174 Я мужчина и интересно найти девушку для приятных встреч 6+1126 Где гарантировано помыться в Киеве Борщаговке?4+924 Друзі з лівого і пʼятирічний невгамовний пацан4+874 Українські блогери канеш зловили зірку з неба 2+602 ещё
Сейчас читают! Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?7+737 Друзі з лівого і пʼятирічний невгамовний пацан4+544 Мне зачислились на карту случайные деньги3+423 Миколаївщина зі світлом 2 години на добу4+404 Сделала сырники. Получились за жидкими, ребенок есть отказывается2+382 В будинках без опалення не вимикають світло - Серйозно?2+342 Українські блогери канеш зловили зірку з неба 2+342