Ще з цiкавого Вот объясните мне, особенно харьковчане. У каждого политика и бизнесмена есть +142 Сколько стоит билет в музей Аушвиц? +8 Угроза с севера: Беларусь закрыла леса в 19 районах у границ с Украиной, Польшей +80 Як пройти у ботсад гришка безкоштовно? +39 Куда едете когда хочется отдохнуть но без толп туристов? +12 На Миколаївщині військовослужбовець розстріляв двох побратимів +48 До котрої гуляють ваші підлітки +32 Нормально? Так потихоньку и все санкции с них снимут?! +31 У США озброєний цивільний допоміг запобігти масовому розстрілу +31 Играем с мужчиной..будто он моя собака). Какую кличку ему дать, если он кудрявый +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"7+1347 Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?3+893 Діти сусідів, я зараз чокнусь….що можна зробити?5+795 Где вы находите таких мужчин?2+322 Мужа мобилизовали, что делать со свекром?7+277 О май гад!!! Этой женщине 70 лет! О_о я думала ей 45+261 Зуб. Вопрос. +221 ещё
Сейчас читают! Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"7+137 Кто-то ещё планирует выезжать?14+1014 Люди, що робити? Кричить: «мразь нацистська, коли ти уже здохнеш!»4+64 Мужа мобилизовали, что делать со свекром?7+67 Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?3+63 О май гад!!! Этой женщине 70 лет! О_о я думала ей 45+51 Сериал Бороуз, как вам?) +51