Кто крайний?• 14 мая 2025
Вы можете по внешности понять, человек - хороший или плохой?
Именно по внешности, по лицу?
ЧорноброваЯ• 14 мая 2025
Ответ дляМаю декілька думок
М-да... типо в жизни такого не бывает, почитайте биографию Чикатило , он был учителем.
Ну я бы не назвала чикатило симпатичным и даже обычным. Речь же о внешности
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2025
по глазам видно вообще-то. у злых людей глаза колкие. жутко, когда эти люди- женщины.
Залізна пані• 14 мая 2025
Хороший и плохой понятия субъективные. Мне или нравится человек или нет. Подсознательно.
Кто крайний?
• 14 мая 2025
Кто крайний?
• 14 мая 2025
Зараз все скажу• 15 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
фото
Люди это смесь добра и зла , в этой женщине зла больше..
Дайте згадаю• 15 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
фото
Извините,что так поздно.Добрая,но со своими странностями и упрямством.