Виннипуховна• 14 мая 2025

Остановите планету я сойду. Сатин за 1000 грн.

Я в шоке. Разве это не слишком ? Когда эти магазины перестанут такую наценку ставить, и понимать что качество = цена.
ЯкаКраля• 14 мая 2025
200 грн красная цена
Щепотка_совести• 14 мая 2025
та как бы даже не 1000, а почти 1500...
Пухнасті штани• 14 мая 2025
Вас кто-то принуждает покупать у них?)) Уверенна, что подобное есть и у других, подешевле.
Наездница• 14 мая 2025
красивые .
Цікавий писочок• 14 мая 2025
Главное фото красиво сделать
автор Виннипуховна • 14 мая 2025
Ответ дляПухнасті штани
Ну блин, сейчас же везде такие цены…
Конотопська відьма• 14 мая 2025
Сатин? Никак не привыкну, что сейчас ткани называют как захочется продавцу.
Само_достаточная• 14 мая 2025
Організуйте ви ательє , фоп, оренду, зп, податки та продавайте за 100 грн
Тихомандражная• 14 мая 2025
У нас сатин за 2700
Само_достаточная• 14 мая 2025
Ответ дляВиннипуховна
Ну блин, сейчас же везде такие цены…
Караульте НМ розпродажі
ФФФФристайла• 14 мая 2025
Я не знаю как люди носят на себе вещи из такой синтетики...это же как ткань от зонтика на себя натянуть...
dulenok• 14 мая 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Ну сатин же звучит лучше,чем полиэстер. Это как экокожа и дерЬмантин
Пухнасті штани• 14 мая 2025
Ответ дляВиннипуховна
Ну блин, сейчас же везде такие цены…
Так и материалы дорожают наверное.
хутряна володарка• 14 мая 2025
Не знаю уже.
Сейчас вышел за хлебом и молоком условно и 700 грн как не бывало.
Цены на все огромное - пошив, ээ, налоги и т.д.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2025
Ответ дляВиннипуховна
Ну блин, сейчас же везде такие цены…
И если вы не хотите их платить, то продолжаете поиск. В чем проблема?
Мerida• 14 мая 2025
Ответ дляdulenok
Так сатин есть и хлопковый
Цукрові вишні• 14 мая 2025
Брюки в масмаркет как-то так и стоят без скидок
samka• 14 мая 2025
продавцю треба заплатить податки , зп, за виробництво, склад, в ціну закласти залишки, просування сторінки і тд. при цьому не з´їхати з глузду і шось заробити.
Оновлена версія• 14 мая 2025
Ответ дляВиннипуховна
Ну блин, сейчас же везде такие цены…
Иии?
И.О. человека• 14 мая 2025
из-за этого остановить планету? не, не стоит, дадим ей еще шанс)
Заставляличка• 14 мая 2025
А вы сколько хотели, если этих денег это купить еды для семьи на ужин только хватит?
Бла бла бла• 14 мая 2025
Ответ дляdulenok
«Шовк Армані»
Скоро_вчера• 14 мая 2025
Ну можно купить сатина и сшить самой или отдать швее. Думаете много дешевле будет?
Само_достаточная• 14 мая 2025
Ответ дляБла бла бла
«Шовк Армані»
Ой капец. Є в мене плаття з того шовку. Навіть від води плями залишає.
Аноним_• 14 мая 2025
Я шо-то не пойму, почему в составе сатиновых штанов вискоза 100% и выглядят они на дешевый полиэстер?
Само_достаточная• 14 мая 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Ніфіга. Рахували сукню в білизняному стилі, шо там , майже нема що шити ( роки 3 тому, зараз може й дорожче) 1000 грн + тканина. А плаття було 900 купити готове
Скоро_вчера• 14 мая 2025
Ответ дляСамо_достаточная
так я про те ж
Цукрові вишні• 14 мая 2025
Ответ дляАноним_
Не выглядит, у дешёвого сатина из полиэстера сильный блеск
Аноним_• 14 мая 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Этот блеск прекрасно виден на последнем фото.
ротцвеники• 14 мая 2025
Сатин - это тип ткани .
Я продаю Сатин тот что полиестер . Гладкий тонкий дорогой . Берут .
А вы выставили с натуральной ткани с вискозы . Возможно что хорошая дорогая ткань и цена соответствующая . Нужно видеть .