Виннипуховна• 14 мая в 17:51

Остановите планету я сойду. Сатин за 1000 грн.

Я в шоке. Разве это не слишком ? Когда эти магазины перестанут такую наценку ставить, и понимать что качество = цена.
Василина Семеніч• 14 мая в 18:27
я купила на прошлой неделе пододеяльник(размер-евро) и две наволочки(50на 70)по акции Сатин -Люкс за 800 грн.не знаю, это дорого или нет?
Алина-1240• 14 мая в 18:33
Дорого.+кустарное производство, выкройки и подбор ткани хромает
ГендиреХтор• 14 мая в 18:39
Так в инста брендах почти всегда цены завышены
Барвіночка• 14 мая в 18:40
Девочки,сейчас ткани такие дорогие..мы ж не производим,все везут.эта.скорее всего,400-500 грн метр+ прикладные+пошив.на такие брюки надо 1,30 на рост 1,70.Подкладка в оптовых по 150 минимум((,а так 200-250.А нитки...для такой ткани идеал не подойдет,надо амман или гуттерман.Блин,они по 100 грн 1000 метров((.Меня бы скорее состав напряг,вискоза рыхлая,как она будет держать шов сиденья,хз
Само_достаточная• 14 мая в 21:07
Ответ дляГендиреХтор
Завищені в порівнянні з чим? Зрозуміло що по об´ємами не можуть конкурувати з нм чи зарою.
Сало не люблю• 20 мая в 19:48
Ответ дляАноним_
Я шо-то не пойму, почему в составе сатиновых штанов вискоза 100% и выглядят они на дешевый полиэстер?
сатиновое переплетение. Из вискозы.