Прокачую сідниці• 14 мая 2025

Кто планирует поездку в Одессу, как потеплеет?

Размышляю, хочулия-могулия...
Результат:
вже голосів: 41
19 (46.34%) Собираюсь
13 (31.71%) Не собираюсь
9 (21.95%) Тыц
Встидаюся запитать• 14 мая 2025
Приїхала б із задоволенням, якби не й***і к**пи. Переживати чи все ок, чи будуть обстріли - це вже не відпустка (
Безлім на все• 14 мая 2025
ну мы же как-то живем тут)))
Значит надо• 14 мая 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы с Черновцов?
Или откуда?
Что вы боитесь так сильна😱😱
Дивне створіння• 14 мая 2025
Собираюсь два раза. Жду тепла и вперёд. А потом в конце августа, сезон закрыть
автор Прокачую сідниці • 14 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
Вы с Черновцов?
Или откуда?
Что вы боитесь так сильна😱😱
Может из-за границы, подумалось)
Значит надо• 14 мая 2025
Ответ дляБезлім на все
ну мы же как-то живем тут)))
Меня верхний комент смешит🤪 четвёртый год войны, а людям страшна как!!!
Не привыкли ещё?
Все таки не в Донецкую область ехать…вот там пиздец
автор Прокачую сідниці • 14 мая 2025
Девочки, если едете без семьи сама, где любите останавливаться, только отель?
Встидаюся запитать• 14 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
Не привыкли ещё?
Ні, не звикли, уявіть. Для чого оце обезцінювання? Автор запитала, я відповіла. Сподіваюся, настане момент коли у всіх містах буде на 100% безпечно
Дивне створіння• 14 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Ой, не ко мне вопрос. Я с семьёй+ кот, ну и две семьи друзей, одни из них с собакой. Снимаем частный сектор, с животными выбор жилья гораздо скромнее.
Оце фіфа• 14 мая 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Даремно написали, зараз обісруть
Дивне створіння• 14 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Может из-за границы, подумалось)
Та минуточку терпения. Сейчас набегут в тему и будут рассказывать, что это не отдых и вообще.
Задрали.
Горня капучіно• 14 мая 2025
Нам и ехать не нужно, мы живем тут
Шахеды вылетели уже, через часа 2-3 начнется
неДодекаэдр• 14 мая 2025
собираюсь, но позже, в конце августа
неДодекаэдр• 14 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
нет, частники
Minny• 14 мая 2025
Ответ дляБезлім на все
ну мы же как-то живем тут)))
Подскажите пожалуйста как местная, планируем поездку в Черноморское, там бывает громко или всё ок?
хутряна володарка• 14 мая 2025
Были в начале мая. Возможно поедем летом
Безлім на все• 15 мая 2025
Ответ дляMinny
Черноморск ? Если он, то конечно бывает, туда летает так же, как и к нам, через день.
Безлім на все• 15 мая 2025
Ответ дляMinny
или вы Чабанку имеете ввиду? ) Летает везде! Один день в одну сторону, другой день в другую, третий во всех направлениях, на четвертый область хреначат. Вчера в Черноморске (Ильичевск бывший) прилет был днем, например.
Minny• 15 мая 2025
Ответ дляБезлім на все
Да, Чабанка)