Прокачую сідниці• 14 мая в 19:15

Кто планирует поездку в Одессу, как потеплеет?

Размышляю, хочулия-могулия...
Результат:
вже голосів: 41
19 (46.34%) Собираюсь
13 (31.71%) Не собираюсь
9 (21.95%) Тыц
Встидаюся запитать• 14 мая в 19:18
Приїхала б із задоволенням, якби не й***і к**пи. Переживати чи все ок, чи будуть обстріли - це вже не відпустка (
Безлім на все• 14 мая в 19:19
ну мы же как-то живем тут)))
Значит надо• 14 мая в 19:20
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы с Черновцов?
Или откуда?
Что вы боитесь так сильна😱😱
Дивне створіння• 14 мая в 19:21
Собираюсь два раза. Жду тепла и вперёд. А потом в конце августа, сезон закрыть
автор Прокачую сідниці • 14 мая в 19:21
Ответ дляЗначит надо
Вы с Черновцов?
Или откуда?
Что вы боитесь так сильна😱😱
Может из-за границы, подумалось)
Значит надо• 14 мая в 19:21
Ответ дляБезлім на все
ну мы же как-то живем тут)))
Меня верхний комент смешит🤪 четвёртый год войны, а людям страшна как!!!
Не привыкли ещё?
Все таки не в Донецкую область ехать…вот там пиздец
автор Прокачую сідниці • 14 мая в 19:21
Девочки, если едете без семьи сама, где любите останавливаться, только отель?
Встидаюся запитать• 14 мая в 19:23
Ответ дляЗначит надо
Не привыкли ещё?
Ні, не звикли, уявіть. Для чого оце обезцінювання? Автор запитала, я відповіла. Сподіваюся, настане момент коли у всіх містах буде на 100% безпечно
Дивне створіння• 14 мая в 19:24
Ответ дляПрокачую сідниці
Ой, не ко мне вопрос. Я с семьёй+ кот, ну и две семьи друзей, одни из них с собакой. Снимаем частный сектор, с животными выбор жилья гораздо скромнее.
Оце фіфа• 14 мая в 19:25
Ответ дляВстидаюся запитать
Даремно написали, зараз обісруть
Дивне створіння• 14 мая в 19:26
Ответ дляПрокачую сідниці
Может из-за границы, подумалось)
Та минуточку терпения. Сейчас набегут в тему и будут рассказывать, что это не отдых и вообще.
Задрали.
Горня капучіно• 14 мая в 19:29
Нам и ехать не нужно, мы живем тут
Шахеды вылетели уже, через часа 2-3 начнется
неДодекаэдр• 14 мая в 19:34
собираюсь, но позже, в конце августа
неДодекаэдр• 14 мая в 19:35
Ответ дляПрокачую сідниці
нет, частники
Minny• 14 мая в 19:44
Ответ дляБезлім на все
ну мы же как-то живем тут)))
Подскажите пожалуйста как местная, планируем поездку в Черноморское, там бывает громко или всё ок?
хутряна володарка• 14 мая в 19:48
Были в начале мая. Возможно поедем летом
Безлім на все• 15 мая в 00:54
Ответ дляMinny
Черноморск ? Если он, то конечно бывает, туда летает так же, как и к нам, через день.
Безлім на все• 15 мая в 00:58
Ответ дляMinny
или вы Чабанку имеете ввиду? ) Летает везде! Один день в одну сторону, другой день в другую, третий во всех направлениях, на четвертый область хреначат. Вчера в Черноморске (Ильичевск бывший) прилет был днем, например.
Minny• 15 мая в 09:06
Ответ дляБезлім на все
Да, Чабанка)