Так точно!• Изменено 21 апреля в 20:01
Одесситы, зайдите
Вы знаете что это за ЖК?
Так точно!
• 21 апреля в 20:04
Ответ дляЗамурмишка
ЖК Love
Не знаете есть там какие-то подвохи? Какой это район сориентируйте
Замурмишка• 21 апреля в 20:05
Ответ дляТак точно!
это ул. Академика Сахарова 55, я там не живу. Просто знаю этот ЖК
Solar Cloud• 21 апреля в 20:15
Ответ дляТак точно!
Поскот, район хороший, если найти там работу. Если найдете, из спальников, лучший район Одессы
Solar Cloud• 21 апреля в 20:16
Ответ дляТаПрямТам
Близко к морю а так нормально
И где же там близко к морю?
Так точно!
• 21 апреля в 20:16
Ответ дляSolar Cloud
И где же там близко к морю?
2 км пешком
?
ТаПрямТам• 21 апреля в 20:18
Ответ дляSolar Cloud
И где же там близко к морю?
Если для вас это не близко то тогда будет нормально, я жила на марсельской в островах то было стрёмно во время тревоги.
Червона рута• 21 апреля в 20:19
Ответ дляТак точно!
Бюджетный ЖК на Поскоте.
Solar Cloud• 21 апреля в 20:19
Ответ дляТак точно!
2 км пешком
?
Ну вот, Вы уже и сами знаете)) это ловушка для не местных, что море на поскоте близко. Вранье! Ближайшие море там, это крыжановка и фонтанка
Любовь Калистратовна• 21 апреля в 20:20
Ответ дляSolar Cloud
насчет лучшего я бы поспорила, особенно с тем, чтоб добраться в центр по 1 единственной дороге в час пик)
Solar Cloud• 21 апреля в 20:20
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сейчас уже нет пробок.
Так точно!
• 21 апреля в 20:21
Ответ дляSolar Cloud
Я наобум расстояние написала.... До центра далеко? Это окраина города?
Solar Cloud• 21 апреля в 20:23
Ответ дляТаПрямТам
Не вводите народ в заблуждение . Это не Семинарская , где к Отраде спуститься 10 минут. Я поскот и его окресности знаю от и до. До пляжа там далеко
Solar Cloud• 21 апреля в 20:25
Ответ дляТак точно!
Да, это окраина, спальный район. Но очень хороший спальный район
Любовь Калистратовна• 21 апреля в 20:27
Ответ дляТак точно!
у вас есть машина?
Так точно!
• 21 апреля в 20:27
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у вас есть машина?
да, но люблю и пешком прогуляться
Любовь Калистратовна• 21 апреля в 20:29
Ответ дляТак точно!
да, но люблю и пешком прогуляться
тогда вообще не вопрос. тем более если любите ходить, пройти пару км в сторону моря не составит проблемы) если хотите жк с видом на море, то квартира будет стоить намного больше, чем в том жк, который вы указали)
Карамелька• 21 апреля в 20:29
Ответ дляSolar Cloud
Та ладно очень хороший))))) Паскот всегда был криминальным районом с ужасной инфраструктурой и ничего за последние 37 лет моей жизни не поменялось)))))
Карамелька• 21 апреля в 20:30
Автор, это самые камыши. Не советую. Это бюджетный район, но на все деньги так сказать))))
Solar Cloud• 21 апреля в 20:31
Ответ дляКарамелька
Боже мой, Вы давно там были? Небось житель таирова вещает))) у вас там убожество еще то
freedom_2015• 21 апреля в 20:31
можна я влізу з запитанням в якому районі спокійніше,щоб зняти житло на відпочинок ?недалеко від води
Карамелька• 21 апреля в 20:33
Ответ дляSolar Cloud
Малиновский. На паскоте тетка живет, Заболотного. По сравнению даже с Таирово у вас клоповник был есть и будет. Дорог нет, школы в ужасном состоянии, больницы? Сами знаете. ТЦ два на весь район. Видимо, дальше паскота вам и не светит.
Любовь Калистратовна• 21 апреля в 20:33
Ответ дляfreedom_2015
возле воды нигде не спокойно, если уж откровенно) везде летает, все заходит с моря...и сбивать начинают оттуда же.
freedom_2015• 21 апреля в 20:35
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
якщо не поруч тоді ,все одно ж є якісь більш спокійні райони
Любовь Калистратовна• 21 апреля в 20:37
Ответ дляfreedom_2015
нету)...ну Черемушки более менее, там меньше летает, т.к. нет ничего такого по чему бьют. Все заходит с моря и летит в разные стороны. Разрушения есть во всех районах у нас, даже в элитных.
freedom_2015• 21 апреля в 20:38
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
дякую за відповідь
Solar Cloud• 21 апреля в 20:42
Ответ дляКарамелька
Вранье абсолютное, все что вы написали. Я сейчас живу на Маршала Говорова. Можно плевать и туда и туда?.)))