Так точно!• Изменено 21 апреля 2025

Одесситы, зайдите

Вы знаете что это за ЖК?
автор Так точно! • 21 апреля 2025
Замурмишка• 21 апреля 2025
ЖК Love
Инфотуфелька• 21 апреля 2025
автор Так точно! • 21 апреля 2025
Ответ дляЗамурмишка
ЖК Love
Не знаете есть там какие-то подвохи? Какой это район сориентируйте
Замурмишка• 21 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
это ул. Академика Сахарова 55, я там не живу. Просто знаю этот ЖК
ТаПрямТам• 21 апреля 2025
Близко к морю а так нормально
Solar Cloud• 21 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
Поскот, район хороший, если найти там работу. Если найдете, из спальников, лучший район Одессы
Solar Cloud• 21 апреля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Близко к морю а так нормально
И где же там близко к морю?
автор Так точно! • 21 апреля 2025
Ответ дляSolar Cloud
И где же там близко к морю?
2 км пешком ?
ТаПрямТам• 21 апреля 2025
Ответ дляSolar Cloud
И где же там близко к морю?
Если для вас это не близко то тогда будет нормально, я жила на марсельской в островах то было стрёмно во время тревоги.
Червона рута• 21 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
Бюджетный ЖК на Поскоте.
Solar Cloud• 21 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
2 км пешком ?
Ну вот, Вы уже и сами знаете)) это ловушка для не местных, что море на поскоте близко. Вранье! Ближайшие море там, это крыжановка и фонтанка
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2025
Ответ дляSolar Cloud
насчет лучшего я бы поспорила, особенно с тем, чтоб добраться в центр по 1 единственной дороге в час пик)
Solar Cloud• 21 апреля 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сейчас уже нет пробок.
автор Так точно! • 21 апреля 2025
Ответ дляSolar Cloud
Я наобум расстояние написала.... До центра далеко? Это окраина города?
Solar Cloud• 21 апреля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Не вводите народ в заблуждение . Это не Семинарская , где к Отраде спуститься 10 минут. Я поскот и его окресности знаю от и до. До пляжа там далеко
Solar Cloud• 21 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
Да, это окраина, спальный район. Но очень хороший спальный район
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
у вас есть машина?
автор Так точно! • 21 апреля 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у вас есть машина?
да, но люблю и пешком прогуляться
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
да, но люблю и пешком прогуляться
тогда вообще не вопрос. тем более если любите ходить, пройти пару км в сторону моря не составит проблемы) если хотите жк с видом на море, то квартира будет стоить намного больше, чем в том жк, который вы указали)
Карамелька• 21 апреля 2025
Ответ дляSolar Cloud
Та ладно очень хороший))))) Паскот всегда был криминальным районом с ужасной инфраструктурой и ничего за последние 37 лет моей жизни не поменялось)))))
Карамелька• 21 апреля 2025
Автор, это самые камыши. Не советую. Это бюджетный район, но на все деньги так сказать))))
Solar Cloud• 21 апреля 2025
Ответ дляКарамелька
Боже мой, Вы давно там были? Небось житель таирова вещает))) у вас там убожество еще то
freedom_2015• 21 апреля 2025
можна я влізу з запитанням в якому районі спокійніше,щоб зняти житло на відпочинок ?недалеко від води
Карамелька• 21 апреля 2025
Ответ дляSolar Cloud
Малиновский. На паскоте тетка живет, Заболотного. По сравнению даже с Таирово у вас клоповник был есть и будет. Дорог нет, школы в ужасном состоянии, больницы? Сами знаете. ТЦ два на весь район. Видимо, дальше паскота вам и не светит.
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2025
Ответ дляfreedom_2015
возле воды нигде не спокойно, если уж откровенно) везде летает, все заходит с моря...и сбивать начинают оттуда же.
freedom_2015• 21 апреля 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
якщо не поруч тоді ,все одно ж є якісь більш спокійні райони
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2025
Ответ дляfreedom_2015
нету)...ну Черемушки более менее, там меньше летает, т.к. нет ничего такого по чему бьют. Все заходит с моря и летит в разные стороны. Разрушения есть во всех районах у нас, даже в элитных.
freedom_2015• 21 апреля 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
дякую за відповідь
Solar Cloud• 21 апреля 2025
Ответ дляКарамелька
Вранье абсолютное, все что вы написали. Я сейчас живу на Маршала Говорова. Можно плевать и туда и туда?.)))