Зубачистка• 14 мая 2025

Много нас, у кого в этом году мальчики поступают в Украине?

После 11 класса?
Результат:
вже голосів: 112
89 (79.46%) Тыц
23 (20.54%) Поступает после 11
Мию чакри щоденно• 14 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
А через що?
Надеялись на лучшее , у меня сын школу в 16 заканчивает , многие до 18 уже успевают первый курс закончить и в итоге уезжают таких тоже много знаю
Ламборджини• 14 мая 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Понятно, просто в основном, мне кажется, оканчивают первый курс уже после 18..
Джага Джага• 14 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Мені теж так здалося.
Мию чакри щоденно• 14 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
У меня августовский и многие друзья тоже первый курс в 17 и уезжают так как надеялись на лучше но увы
Ламборджини• 14 мая 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
а почему увы? не получилось заграницей?
Мию чакри щоденно• 14 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
а почему увы? не получилось заграницей?
Наоборот поступили здесь и до 18 выезжают теперь заграницу
ОдинРазНадетое• 14 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
а почему увы? не получилось заграницей?
Из Украины уезжают после первого курса. Девочки. Знаю таких - так как поступление за границей нюансы и легче после первого нашего курса
ОдинРазНадетое• 14 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
В основном, да
Но, например, Оптима даёт пройти год за два, 10-11 классы.
Тундиринда• 14 мая 2025
Ответ дляНе боюся осуду
У нас нет призыва до 25 лет
Пока нет. Скоро это изменится, если не остановят эту бойню
Советничаю тут• 14 мая 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Шо також. Чего вы лезете со своим шкода. А у меня три племянника за границей, у одного просто депрессия, не хочет нихрена вообще,только домой в Одессу к друзьям и папе
мой с ним поменяеться с удовольствием, у него тут депрессия т.к выехать не может ,уже несколько раз кинули на деньги и поверьте немаленькие и за чертову аспирантуру отстегиваю дурные деньги .которая нафиг никому не упала
Советничаю тут• 14 мая 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Проблема знизити вік?
Такі наївні
добровольцем подписать могут выбить у любого бусифицированного...
Саджу все зарання• 14 мая 2025
Ответ дляНе боюся осуду
У нас нет призыва до 25 лет
Нема призову але є контракт від 18 до 25 років по бажанню. І зараз як раз на цю молодь діє патріотизм та й пропаганда за той контракт. Мій молодший, йому скоро 18, повернувся рік назад з-за кордону в Україну і каже мені що можливо в 18 років піде на контракт(
Саджу все зарання• 14 мая 2025
Ответ дляПроработник
а в моєї двоюрідної сестри син повернувася в Україну до батька: от не захотів бути в Німеччині і ніякі умовляння не подіяли
Мій теж після року в Каліфорнії повернувся, в його 16
Саджу все зарання• 14 мая 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Може чекали що все таки війна скінчиться до їх 18...
автор Зубачистка • 14 мая 2025
Никто не надеется на работу с бронью после вуза?
Коко Шанель• 14 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
А через що?
А що незрозумілого - виїхали.
Спілий баклажан• 14 мая 2025
Ответ для220В
У моей кумы так.
Вывезла в марте 2022, 17 лет было.
А когда исполнилось 18, через полгода сбежал и маме ничего не сказал, только с границы написал - я уже в Украине.
У моей подруги сын не захотел сразу уезжать, пока ещё можно было проехать, ну что сейчас ему 27, боится даже ночью выйти во двор покурить. Уже крыша едет от такого сидения дома.
Эт вернячОк• 14 мая 2025
Ответ дляНе боюся осуду
У нас нет призыва до 25 лет
сегодня нет, а завтра никто не знает. Не собирались бы призывать - границы были бы открыты до 25 лет
Эт вернячОк• 14 мая 2025
Ответ для220В
У моей кумы так.
Вывезла в марте 2022, 17 лет было.
не жалеет? У моей подруги такая же история с сыном. Пол года был дома в эйфории, потом начал сильно жалеть. Сейчас ищет пути выехать и никак.
Хата на мати• 14 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
а причина яка?
Дивне питання. До 18 років виїхати
220В• 14 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Если и жалеет, то не показывает.
Она очень жалеет что он так поступил
Млинець Мій• 14 июня 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Вас никто не спрашивал
Жаль их.. реально
С такими родителями...
Млинець Мій• 14 июня 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ну да, друзья ж потом от тцк отобьют...
Млинець Мій• 14 июня 2025
Ответ дляНе боюся осуду
У нас нет призыва до 25 лет
Пока нет...
Млинець Мій• 14 июня 2025
Ответ дляПроработник
Ну то хай батьку їжу носить
Млинець Мій• 14 июня 2025
Ответ для220В
У моей кумы так.
Вывезла в марте 2022, 17 лет было.
Естественный отбор. Без него никак
Млинець Мій• 14 июня 2025
Ответ дляЛамборджини
Нет, если родился во второй половине года. Я тоже в 17 закончила 1й курс
Стриптизерка• 29 июня 2025
Племянник поступает на заочку (чтоб було) и выезжает.
Будет учить язык и готовиться к поступлению в другой стране. Еще полгода назад его родители сомневались, сейчас даже быть рабочим в свободной стране лучше чем студентом в концлагере.
Мой старший уже получил контракт. Младший поедет к брату. А мы с мужем будем молотить на все это удовольствие. Нечего здесь детям делать. Правительство сделала все, чтоб отсюда бежали. Были б открыты границы, то не вся бы молодежь уезжала. Но у власти полные идиоты. Клетка пугает сильнее чем ракеты.