Аноним• 17 мая 2012
Чай Селезнёва?
Девочки, кто пил чай Селезнёва, там есть разные виды....меня интересуют виды ...(иммунитет, очищающий, стресс, память, омолаживающий, похудение)...что можете сказать,помогает, нет?))) спасибо)))
Аноним• 18 мая 2012
Малой своей покупа(были прблемыс покакать) то очень помог,а если хотите с целью сбросить вес купите себе лучше в чайных киосках "пуэра"-убивает голод и чувствуеш себя прекрасно.
Аноним
• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
... у меня гастрит, мне сильно голод убивать нельзя))))
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
да с гастритом Вам нужно очень осторожно пить все эти чаи
Аноним
• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
та да уж)))))