Винник• 14 мая 2025
Физика (продвинутый, олимпиадный уровень). Репетитор или курсы/школа физтех.
Ребенок «болеет» физикой. Просит на лето нанять репетитора для подготовки к олимпиаде по физике. Хочет еще химию и математику, но тут уже я против. Все лето учиться -это слишком.
Девочки, где вы искали нормальных репетиторов?
Может кто-то слышал про школу физтех. Сегодня реклама выскочила, красиво пишут. По фото, в основном, работает молодежь. Не знаю хорошо это или плохо. Цена вполне адекватная, но не хочется зря время потратить, а результата не будет. И на сколько плохо учеба в группе до 10 человек?
Если знаете другие школы/курсы по физике, напишите. В том числе интересуют и плохие отзывы.
Нога на ногу• 14 мая 2025
Сын один год перед войной занимался, математика, обычный уровень. Вроде нормально, но каких-либо успехов не заметила. Но он абсолютно ’не горел’, а в этом деле важна мотивация.
Попробуйте, не понравится, бросите.
По факту меньше было чем 10 человек.
Попробуйте, не понравится, бросите.
По факту меньше было чем 10 человек.
Нога на ногу• 14 мая 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы счастливый человек. У вас ребенок сам просит, а вы против??
Я только хотела написать). Завидую вам, автор, если б мой ребёнок так что-то хотел.
ТаЕщеОптимистка• 14 мая 2025
Ответ дляНога на ногу
Я б в лепешку расшиблась. Но мне такое не светит
Винник
• 14 мая 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне хочется чтобы ребенок отдохнул. Это же 2 урока физики, 2 урока математики, 2 урока химии. Мне кажется для лета многовато. Все эти предметы нужны для углубленных знаний. Со школьной программой все отлично.
Винник
• 14 мая 2025
Ответ дляПолуничка
Здравствуйте, а вы в каком городе?.
Добрый вечер! Киев.
Глаголиця• 14 мая 2025
если онлайн рассматриваете - есть хороший репетитор физики (и математики) из Харькова
пенсионер, но не старый.
до войны готовил олимпиадников и тд (не знаю есть ли сейчас эти кружки в Харькове
пенсионер, но не старый.
polina123456• 14 мая 2025
Ответ дляВинник
Добрый вечер! Киев.
Хорошо, тогда напишите мне ЛС, я не репетитор посоветую репетитора родственника.
ТаЕщеОптимистка• 14 мая 2025
Ответ дляВинник
Так ребенку это интересно. Это же большая разница. Это не в напряг, а в удовольствие.
По физике не знаю, а вот по математике в тиктоке все время попадается девушка, к нмт готовит. Я математикой совсем не интересуюсь, но иногда тоже залипаю)
ПочтальЁнша• 14 мая 2025
Є онлайн математичний гурток Кванта, в тому числі там можна на фізику записатися. Але я не впевнена, що влітку у них є заняття.
Про ту школу, що ви писали, то це з Харкова, здається, і по ним гарні відгуки
Винник
• 14 мая 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Да, Харьков. Но сейчас рекламируют онлайн занятия на лето.
Карамбулкул• 14 мая 2025
Хай дитина поступає в УФМЛ. Там окремо поглиблена фізика як предмет, а ще фізичний практикум в лабораторії. І подготовка до олімпіад там щотижня безкоштовно.
Винник
• 14 мая 2025
Ответ дляКарамбулкул
Это очень далеко от нас. Уже думали может какой-ниудь физмат лицей перейти, но все равно надо ездить. А у нее послений класс музшколы.
Карамбулкул• 14 мая 2025
Ответ дляВинник
Але ж УФМЛ ліпше музшколи :)))
Танцепесенная• 14 мая 2025
ніяка онлайн-школа не підготує до олімпіади, тим паче в групах по декілька людей. Я рік викладала математику в онлайн-школі, це лише базовий рівень, тому що діти різні в групі. І там дуже низька оплата викладачам (школа бере в 2-3 рази більше ніж платить викладачу), тому ніякої мотивації у вчителя немає, вічитав по конспекту і все.
Вам пощастило з дитиною)), я свого можу лише шантажем або плюшками заставити займатися додатково, бо ’в мене 11, я все знаю’
Винник
• 14 мая 2025
Ответ дляКарамбулкул
Але ж УФМЛ ліпше музшколи :)))
Уфмл точно в пролете, живем в другом конце города. Музыкальную не бросит- нравится играть.
Хочу барабульки• 14 мая 2025
Ответ дляВинник
Тогда Русановский, 208, Технічний
Ответ дляВинник
Я репетитор. Если ребенок действительно интересуется физикой, напишите мне в личку.