Винник• 14 мая в 20:32
Физика (продвинутый, олимпиадный уровень). Репетитор или курсы/школа физтех.
Ребенок «болеет» физикой. Просит на лето нанять репетитора для подготовки к олимпиаде по физике. Хочет еще химию и математику, но тут уже я против. Все лето учиться -это слишком.
Девочки, где вы искали нормальных репетиторов?
Может кто-то слышал про школу физтех. Сегодня реклама выскочила, красиво пишут. По фото, в основном, работает молодежь. Не знаю хорошо это или плохо. Цена вполне адекватная, но не хочется зря время потратить, а результата не будет. И на сколько плохо учеба в группе до 10 человек?
Если знаете другие школы/курсы по физике, напишите. В том числе интересуют и плохие отзывы.
Нога на ногу• 14 мая в 20:37
Сын один год перед войной занимался, математика, обычный уровень. Вроде нормально, но каких-либо успехов не заметила. Но он абсолютно ’не горел’, а в этом деле важна мотивация.
Попробуйте, не понравится, бросите.
По факту меньше было чем 10 человек.
Попробуйте, не понравится, бросите.
По факту меньше было чем 10 человек.
ТаЕщеОптимистка• 14 мая в 20:39
Вы счастливый человек. У вас ребенок сам просит, а вы против??
Нога на ногу• 14 мая в 20:40
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я только хотела написать). Завидую вам, автор, если б мой ребёнок так что-то хотел.
ТаЕщеОптимистка• 14 мая в 20:40
Ответ дляНога на ногу
Я б в лепешку расшиблась. Но мне такое не светит
Винник
• 14 мая в 20:45
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне хочется чтобы ребенок отдохнул. Это же 2 урока физики, 2 урока математики, 2 урока химии. Мне кажется для лета многовато. Все эти предметы нужны для углубленных знаний. Со школьной программой все отлично.
Винник
• 14 мая в 20:46
Ответ дляПолуничка
Здравствуйте, а вы в каком городе?.
Добрый вечер! Киев.
Глаголиця• 14 мая в 20:49
если онлайн рассматриваете - есть хороший репетитор физики (и математики) из Харькова
пенсионер, но не старый.
до войны готовил олимпиадников и тд (не знаю есть ли сейчас эти кружки в Харькове
пенсионер, но не старый.
polina123456• 14 мая в 20:49
Ответ дляВинник
Добрый вечер! Киев.
Хорошо, тогда напишите мне ЛС, я не репетитор посоветую репетитора родственника.
ТаЕщеОптимистка• 14 мая в 20:51
Ответ дляВинник
Так ребенку это интересно. Это же большая разница. Это не в напряг, а в удовольствие.
По физике не знаю, а вот по математике в тиктоке все время попадается девушка, к нмт готовит. Я математикой совсем не интересуюсь, но иногда тоже залипаю)
ПочтальЁнша• 14 мая в 20:51
Є онлайн математичний гурток Кванта, в тому числі там можна на фізику записатися. Але я не впевнена, що влітку у них є заняття.
Про ту школу, що ви писали, то це з Харкова, здається, і по ним гарні відгуки
Винник
• 14 мая в 20:52
Ответ дляПочтальЁнша
Да, Харьков. Но сейчас рекламируют онлайн занятия на лето.
Карамбулкул• 14 мая в 21:04
Хай дитина поступає в УФМЛ. Там окремо поглиблена фізика як предмет, а ще фізичний практикум в лабораторії. І подготовка до олімпіад там щотижня безкоштовно.
Винник
• 14 мая в 21:11
Ответ дляКарамбулкул
Это очень далеко от нас. Уже думали может какой-ниудь физмат лицей перейти, но все равно надо ездить. А у нее послений класс музшколы.
Карамбулкул• 14 мая в 21:18
Ответ дляВинник
Але ж УФМЛ ліпше музшколи :)))
Танцепесенная• 14 мая в 21:30
ніяка онлайн-школа не підготує до олімпіади, тим паче в групах по декілька людей. Я рік викладала математику в онлайн-школі, це лише базовий рівень, тому що діти різні в групі. І там дуже низька оплата викладачам (школа бере в 2-3 рази більше ніж платить викладачу), тому ніякої мотивації у вчителя немає, вічитав по конспекту і все.
Вам пощастило з дитиною)), я свого можу лише шантажем або плюшками заставити займатися додатково, бо ’в мене 11, я все знаю’
Винник
• 14 мая в 21:58
Ответ дляКарамбулкул
Але ж УФМЛ ліпше музшколи :)))
Уфмл точно в пролете, живем в другом конце города. Музыкальную не бросит- нравится играть.
Хочу барабульки• 14 мая в 22:01
Ответ дляВинник
Тогда Русановский, 208, Технічний
Ответ дляВинник
Я репетитор. Если ребенок действительно интересуется физикой, напишите мне в личку.