Українська зірочка• 14 мая в 20:42
Ищу отзывы на атаракс
Кто пил, для чего, какая дозировка и эффект?
Белоснежко• 14 мая в 20:45
Пила під час розлучення. Ну таке.
Спати могла. І якась трохи відморожена була. Зараз би вже не пила
руки_Крюги• 14 мая в 20:59
А он в продаже появился?
Пью, тревожное расстройство. Эффект на мне отличный
Українська зірочка
• 14 мая в 21:01
Ответ дляруки_Крюги
А он в продаже появился?
У меня он есть, дал доктор на приеме. Вот думаю почитаю отзывы. А вы по какой схеме пьете?
Гравіцапа• 14 мая в 21:09
2 раза пила, первый раз при оч сложной ситуации чтобы держать лицо, умирал близкий человек и нельзя было выть целыми днями. Помогло не сильно хотелось спать но я могла говорить без истерики
Второй раз сильно волновалась и эффект был ужасный первые же пол таблетки привели к тому что я отключилась и еле встала на след день и была как труп
бЭйбА• 14 мая в 21:20
Ответ дляУкраїнська зірочка
Мне прописывали от тревожности психиатр, в феврале пила, но не долго
Пила на ночь, первые дни сонливость, потом нормально было
Мне прописали 1/2 (12,5 мг) или 1 таб (25 мг) на ночь, но я пила и три таблетки (75 мг),
Мне подошли, я бы и сейчас пила, но нет их в продаже. А как вам их дали? У кого их можно взять?
бЭйбА• 14 мая в 21:22
Ответ дляГравіцапа
А в какой дозировке вы пили?
Я пила ночь и три таблетки периодически по 25 мг (всего 75) и не давало такого эффекта
Українська зірочка
• 14 мая в 21:36
Ответ длябЭйбА
Семейная доктор дала. Но я плачу за приемы, поэтому она часто дает лекарства) а может это и не связано, просто по мере возможности благодарю, что меня приняли тогда, когда мне надо (а у меня жизнь бардак и я по звонку прихожу)
Оцененная• 14 мая в 21:57
Ответ дляЯк_наготую...
Відгуки не допоможуть
БО вже три місяці його не має у продажу
Є гідроксизин. Те саме
Мрію про космос• 15 мая в 15:14
Мне хорошо помог. Пила 1/2 утром, 1/2 днём и 1 на ночь. Первые день-два сонливость. Принимала месяц. Сейчас чувствую, что пора опять к нему возвращаться: тревожность в последнее время прям на пике, аж до паранойи какой-то (((
Українська зірочка
• 15 мая в 18:36
Ответ дляМрію про космос
Это прям обо мне. Тоже как спичка зажигаюсь. Спасибо за отзыв