Ищу-брожу• 14 мая в 21:19

Мужчины с большими губами …..

….вас привлекают ?
Если нет, то почему ?
Результат:
вже голосів: 78
45 (57.69%) Нет
26 (33.33%) Да
7 (8.97%) Никакие не привлекают
Меряю линейкой• 14 мая в 21:19
Нет, не люблю эстрогеновых мужчин
Кидстаффовка• 14 мая в 21:20
Если мне и нравится что то большое у мужчин, то это точно не губы
автор Ищу-брожу • 14 мая в 21:20
Ответ дляМеряю линейкой
Нет, не люблю эстрогеновых мужчин
А при чем тут эстроген к губам ?
автор Ищу-брожу • 14 мая в 21:21
Ответ дляКидстаффовка
Речь про губы )
Голена блондинка• 14 мая в 21:21
Фу
автор Ищу-брожу • 14 мая в 21:22
Ответ дляГолена блондинка
Фу
А как же Том Харди ?)
Кокосиха• 14 мая в 21:24
Ответ дляИщу-брожу
А как же Том Харди ?)
Нет. Не нравится
Томатико• 14 мая в 21:30
они самые добрые и щедрые.
а самые мерзкие мужики с тонкими губами.
автор Ищу-брожу • 14 мая в 21:31
Ответ дляТоматико
они самые добрые и щедрые.
Пишут, что извращенуы с большими губами )
Яжбоматусяблін• 14 мая в 21:32
Ответ дляИщу-брожу
А как же Том Харди ?)
Фу
Яжбоматусяблін• 14 мая в 21:34
Не нравятся, что-то в этом есть женственное в них и отталкивающее, также, как и мужик с большой жопой и бедрами. В меру должны быть, сильно тонкие тоже не очень
Коварная Зая• 14 мая в 21:35
Смотря какие губы. Были 2 парня с достаточно полными и яркими, красиво очерченными губами, но они на их лице смотрелись гармонично и красиво.
Прокачую сідниці• 14 мая в 21:36
Ответ дляИщу-брожу
А как же Том Харди ?)
Туди ж і Тео Джеймс)
Найкращі мої коханці всі були з пухкими губами.
Кусюче сонечко• 14 мая в 21:36
Не люблю таких, пизже меня выглядят, а мне на уколы не хватает и никто денег не даёт
Злива інформації• 14 мая в 21:38
У меня муж с большими губами ) я прикалываюсь, что он первый сделал их уколами и не признаётся
С плюсов, у дочки красивые пухлые губы в него, свои
Ms. Похвала• 14 мая в 21:39
Не люблю мужчин с губами больше, чем у меня. И сиськами, кстати, тоже.
Злива інформації• 14 мая в 21:39
Ответ дляТоматико
они самые добрые и щедрые.
Да, добрый и щедрый муж - правда
Ещё у папы пухлые губы - тоже такой
У меня мамины ( обычные
Алина-1240• 14 мая в 21:42
Ответ дляИщу-брожу
А как же Том Харди ?)
’ легенда’ с ним фильм уматовый
ТихоЯ• 14 мая в 21:43
Ответ дляМеряю линейкой
Нет, не люблю эстрогеновых мужчин
Значит афро все такие?))) Губы это не эстроген , а генетика. Мне нравятся в меру пухлые, или средние. Узкие- нет
ТихоЯ• 14 мая в 21:43
Ответ дляЗлива інформації
Класс
Все до блиску• 14 мая в 21:45
Парень который круче всех целовался, был с пухлыми губами. Хуже всех - у кого были самые тонкие, но дело было не в губах, а в агрессивности поцелуя. Но сказать, что мне нравятся парни с пухлыми губами - нет.
Голена блондинка• 14 мая в 21:50
Ответ дляИщу-брожу
А как же Том Харди ?)
Том Харди норм , его губы фу
А вот недавно• 14 мая в 21:51
Ответ дляMs. Похвала
І жопой
Попельшка• 14 мая в 21:52
Не люблю. Это единственное, что меня может оттолкнуть во внешности мужчины,что я не захочу даже познакомиться.Мне прям до рвоты. И ничего с этим поделать не могу.
Зоркая Зорро• 14 мая в 21:54
Ответ дляЗлива інформації
Аналогично Младшенькой нашей тоже невероятно повезло благодаря папе))

Мне очень нравятся большие губы моего мужа.
В юности встречалась с мальчиками с тонкими губами, ну такое.
Дюагональ• 14 мая в 21:55
Нравятся,это первое на что обращаю внимание,пока рот не открыли)
Ishoy• 14 мая в 22:00
Если большие губы натуральные, то скорее да, чем нет. Но то, что точно не привлекает, это мужчины с тонкими губами - это прямо фу
Дівка в намисті• 14 мая в 22:00
Не нравятся. Но как-то целовалась с таким и оказалось, что ооочень приятно. Они такие мягкие )
Магиня• 14 мая в 22:41
С такими губами?
Докладальниця• 15 мая в 00:20
Ответ дляТоматико
они самые добрые и щедрые.
Мой с пухлыми губами вообще не добрый и не щедрый. Жлоб и эгоист.