Люблю джаз• 15 мая 2025
Хочу поехать впервые в Турцию сама.С чего начать?
Как сейчас туда летают?
Марс атакует• 15 мая 2025
С выбора варианта - самостоятельно или в тур на олл. Ездила в Турцию одна и так, и так.
#Пойду_кгадалке• 15 мая 2025
Ответ дляКупи слона
Озадачили.... Как летают? Какие варианты кроме самолёта?
А может она с мацквы
Купи слона• 15 мая 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
А может она с мацквы
И шо? С паРаши в Турцию на ракетах летают? На тех, которыми по нам херачат?
Мурзилка• 15 мая 2025
С выбора города, что интересно? Я рекомендую Стамбул и Каппадокию. Ну и олл конечно же.
Петриківна• 15 мая 2025
Ответ дляМарс атакует
И как лучше было?
mabelleamie• 15 мая 2025
с работой над реальной самооценкой, чтобы не верить брехне корыстных турков о вашей неземной красоте)
Марс атакует• 15 мая 2025
Ответ дляПетриківна
И как лучше было?
Я в принципі не люблю олл, більше по душі відпочинок в готелях європейського типу, Туреччина в цьому не виключення, чудово було
Я натуралка• 15 мая 2025
Определиться куда именно хотите ,морской отдых или экскурсионный
Найти жилье ,это может быть отель или апартаменты. Если морской отдых ,то просчитать выгодно вам будет купить путевку олл или отель/ апартаменты и организовать питание самостоятельно
Проезд . Мы не знаем из какой страны вы будете добираться. Из Украины это может быть прямой автобус,можно автобусом /поездом до аэропорта ,от туда уже самолет
Некомильфо• 15 мая 2025
Ответ дляЯ погнала
путин, ты что ли?
Имейте совесть)) два часа ночи, а я как заржу🤣
Бутерброд и я• 15 мая 2025
В Турцію вам на море чи в Стамбул? Куди хочеться?
Їздить автобус в Стамбул з Києва, думаю це важко, але не заморочливо.
Якщо купувати тур, то там краще, допоможуть з підбором вилітів. Я колись рахувала самій поїхати і через турагента в Стамбул і ми поїхали через турагента. Так було навіть дешевше
Веселуха Муха• 15 мая 2025
Ответ дляНекомильфо
Что смешного в том, когда человеку засрали тему путиным
Потребую апгрейду• 15 мая 2025
Из Кишинева, Будапешта. Цену на билеты смотрите на Киви. Покупайте на сайте авиакомпании. Есть вылеты и из Польши. Кому что ближе)
Жилье можно на букинге, можно купить через турагента только проживание.
Не забудьте страховку - либо у турагента, либо на хотлайне
Все остальное по ходу)