Мрію про космос• 23 апреля в 23:15

Кто живет в Турции? Правда, что есть опасность землетрясений?

Хочу лететь в отпуск в начале мая, в тик токе видео, что планируются землетрясения в Турции. Теперь страшно лететь. Что у вас по новостям говорят?
Из Виа-гры• 23 апреля в 23:16
Було сьогодні
Пупуговка• 23 апреля в 23:16
Сегодня было в Стамбуле, 6,2
Простоваля• 23 апреля в 23:18
Ну что значит планируются землетрясения?)
Даже какой-то супер сейсмолог турецкий , который всю жизнь изучает этот вопрос, не смог сказать , когда они произойдут
А в тик-токе сказали
Бяки-козяки• 23 апреля в 23:18
Ну в Турции всегда есть опасность землетрясения. Но это не повод откладывать отпуск
Тут как тут• 23 апреля в 23:19
Ответ дляБяки-козяки
это троль землетрясенный
автор Мрію про космос • 23 апреля в 23:21
Ответ дляБяки-козяки
Я еще не покупала билеты, теперь боюсь. Думаю куда можно полететь, чтобы не за все деньги мира и все включено. В Кемер очень хотела(
автор Мрію про космос • 23 апреля в 23:23
Ответ дляПупуговка
Сегодня было в Стамбуле, 6,2
Почитала(
150 пострадавших
KateMidina• 23 апреля в 23:26
Да, сегодня родственников тряхнуло неслабо в Стамбуле. Но ничего страшного не произошло, хоть они и перепугались сильно. На самом деле, трясёт не только в Турции. Посмотрите, что недавно творилось в Греции и на Юго-Востоке Азии. К сожалению, землетрясения предсказать сложно. Но я не думаю, что страх землетрясений - это причина не ехать на отдых
Брехушечка• 23 апреля в 23:32
А вы землетрясений боитесь?
Работать надо• 23 апреля в 23:34
Ответ дляТут как тут
это троль землетрясенный
На Советчице есть просто каста людей, которым везде тролли мерещатся
Бяки-козяки• 23 апреля в 23:41
Ответ дляМрію про космос
Та летите в Турцию спокойно. Вы же в отпуск, не на пмж)) ну Египет есть все включено. В Европе это не особо популярно и стоить будет очень дорого
автор Мрію про космос • 23 апреля в 23:44
Ответ дляБяки-козяки
Думаю Кемер далеко от Стамбула.. может не дойдет туда землетрясение. Эх 😩
Египет очень жарко, не переношу сильную жару
Белочкой зови• 23 апреля в 23:59
Ответ дляМрію про космос
А в Кемере влажно и холодное море в начале мая...
автор Мрію про космос • 24 апреля в 00:04
Ответ дляБелочкой зови
Я знаю, но мне нравится природа Кемера, к сожалению, летом нет возможности улететь в отпуск, я работаю. Люблю море, но в этот раз придется плавать в басейне. А горы, море, природа Кемера меня очень впечатляют, красота
Белочкой зови• 24 апреля в 00:05
Ответ дляМрію про космос
Тогда выбирайте с подогревом бассейна отель.
В начале мая такие цены классные
Гитта Ягг• 24 апреля в 00:09
Прям планируются? :)))
Сегодня было где-то в районе Стамбула. У нас проявилось шатанием люстр, дверей, звоном посуды и ощущением шевеления всего дома. А и кажется, что тебя изнутри водит ритмично, как будто сейчас в обморок упадешь. Очень стремно. Как серия прилетов подряд, только звуков никаких нет.
Бургас, по прямой от Стамбула 300 км.
автор Мрію про космос • 24 апреля в 00:20
Ответ дляГитта Ягг
Прям планируются? :)))
Бургас, по прямой от Стамбула 300 км.
Вот что говорят https://vm.tiktok.com/ZMBW29p4b/
Гитта Ягг• 24 апреля в 00:30
Ответ дляМрію про космос
Очуметь. Как-то вообще печально. Просто если 2 с чем-то балла, которые до нас дошли ощущаются вот так, то мне как-то стремно представить даже 5 баллов, куда там больше. Блин.
Додекаэдр• 24 апреля в 01:15
Плануються? Це ж хто їх планує?
Відморожена• 24 апреля в 03:08
Ответ дляМрію про космос
Кемер находится в зоне сейсмически не активной , успокойтесь . Посмотрите как плиты лежат .
автор Мрію про космос • 24 апреля в 03:49
Ответ дляВідморожена
Я в этом не разбираюсь совсем.
Подскажите, пожалуйста, какие еще регионы Турции находятся в сейсмически не активной зоне?
Відморожена• 24 апреля в 05:26
Ответ дляМрію про космос
Я в этом не разбираюсь совсем.
Я Вам скину наглядный пример . Анталтйское побережье самое безопасное
Люблю пиво• 25 апреля в 13:02
Посмотрите прогноз, холодно и дожди в Кемере, деньги на ветер
автор Мрію про космос • 25 апреля в 13:38
Ответ дляЛюблю пиво
Посмотрела, выбрала Аланью все-таки
Люблю пиво• 25 апреля в 14:09
Ответ дляМрію про космос
Посмотрела, выбрала Аланью все-таки
Ну разве что после 10 мая..