МаксХмара• 15 мая в 04:32
У вас есть цель в жизни?
Я имею в виду, не поход в магазин, с целью купить кабачки.
Та самая великая цель жизни, своя, личная?
Недавно слушала психолога, она сказала, что до глубокой старости, в здравом рассудке, доживают люди, с большими целями в жизни.
Поняла, что я свою цель потеряла. Осталась одна, это просто выжить. Это не правильно.
Да Щас же• 15 мая в 14:03
Ответ дляСМСница
Нет целей вообще. Не в нашем государстве. Я поняла, что Украина - это самое аморальное и нещасливое государство на планете, самое жестокое, циничное, бездушное, без сердечное, с подменой понятий по всем направлениям, которые не ценит ничего, никого и никогда. В таком государстве не может быть целей, это фикция все, потому что не ты управляешь своей жизнью, а ею управляют непонятно кто и продадут человека за малость, за жалкие гроши, за 30 сребреников. Особенно это чувствуется когда ездишь и смотришь как оно в других странах, это очень сильно ощущается. Я вот где не была, то много беженцев потихоньку прозревают где они жили и это страшно что мы начинаем так думать после многих лет войны,таких даже мыслей не должно было возникнуть в голове у людей.
ви ж частина цього суспільства. Невже всі навколо ’аморальное и нещасливое ...’ і лише ви ведете себе морально, відкрито, проявляєте доброту і щирість. ваші слова говорять самі за себе ’которые не ценит ничего, никого и никогда’
почніть з себе
і велика ціль - це не питання проблем в державі і суспільства. це ваша особиста ціль. Переїхати в іншу країну, зробити нашу держву ’доброю, справедливою і тд’. Чим не ціль?
почніть з себе
Молчалка• 15 мая в 14:21
какой-то глобальной цели уже нет, и меня это немного напрягает. Нет стремлений ((( С другой стороны живы-здоровы и вместе - в нынешних условиях тоже значит очень много, грех жаловаться
Молода і нерозважлива• 15 мая в 14:28
Ответ дляПлакалаВАвто
он вас наверное потом долго благодарил?)
Нет но признал что я таки не истеричка
Щепотка_совести• 15 мая в 14:31
Ответ дляЯ таке знаю
Я так само хочу. У мене онко, я одна дитина була, батьки померли, колишній чоловік забив болт на дітей, а тепер і взагалі зник. Дітям 13 і 9. Аби дожити до 18 років старшої, щоб вона могла опіку над молодшим оформити, раптом я не дотягну.
Дотягнете, головне дати собі внутрінню настанову, яка приведе до віри. Кожної миті помічати, що у здоров´ї добре сьогодні. Це переростає у віру, а віра в реальність. Це тяжка робота над собою. Витягувала так близьких. У вас є заради кого. Діти у вас вчаться жаги та любові до життя. Який приклад покажете, так і вони будуть жити. Бажаю любові в сердці і дочекатися онуків
Гл. Амурная• 15 мая в 14:32
Ответ дляПлакалаВАвто
легко определились где дом снимать/покупать? мы вот куролесим по миру и никуда не тянет. везде не то.
Не легко, там, где комфортно и есть работа. Определились, так как уже не 30 лет, купили жилье
Невловимий Джо• 15 мая в 14:42
моя бабушка с 60 лет на пенсии, а ей 85 лет сейчас. цели в жизни - поесть, посмотреть сериалы и шоу, пообщаться на улице с подружками)) под все тревоги спит как младенчик)
Аннуитет• 15 мая в 14:49
Ух, сейчас, наверное, отгребу))
Но моя цель - проводить вечность на Небесах. Я очень стараюсь😇 и по Его милости верю, что буду там.
Синди Кроуфорд• 15 мая в 15:12
Ответ дляАннуитет
Ух, сейчас, наверное, отгребу))
Цель хорошая. Но для этого надо жить по законам Создателя
Кофр для ноги• 15 мая в 16:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто зараз не хочу, вона ніби моя і ми з нею вдвох щось готуємо для світу
я не знаю як це правильно пояснити.
Просто не хочу ділитися.
я не знаю як це правильно пояснити. Просто не хочу ділитися.
Даже боюсь представить, зная вас по этому форуму, что вы готуете для свиту.....
Идеальная оптимистка• 15 мая в 16:34
Считаю что не цель придает сил, а наличие сил и психического здоровья формирует цели. Аминь сестры! ))
Кофр для ноги• 15 мая в 16:38
Ответ дляЯ таке знаю
Здоровья вам!!!!!
Кусюче сонечко• 15 мая в 16:43
Ответ дляПлакалаВАвто
ой, это нужно очень умных и мудрых детей воспитать, что бы им этот миллион на пользу пошёл. часто как раз таки наоборот. нет стремления чего то добиваться, когда родители обо всем позаботились
В мене і син, і донька в бізнесі) Страху згаданого вами нема.
А бажання повернути наші родині статки, які колись вкрали більшовики - є.
Мрії у вирії• 15 мая в 17:01
Ответ дляЧервона калина
да, есть цель
заработать 3 миллиона долларов
жить в Париже
заработать 3 миллиона долларов
жить в Париже
А почему именно 3?
Мрії у вирії• 15 мая в 17:04
Ответ дляКусачая Я
Только несчастные люди были и до войны
Слушайте, несчастные люди есть везде. Я а Америке, казалось бы все есть для счастья у людей, а через одного сидят на антидепрессантах или употребляют различные вещества
Мрії у вирії• 15 мая в 17:04
Ответ для60 метрів сметани
Не то чтоб это цель, но.. хочу жить на пенсии на Кубе в собственном поместье, построенном испанскими колонистами, курить Гаванские сигары и пить Мохито, Дайкири и другие коктейли из экзотических фруктов, есть морепродукты, купаться в океане, танцевать сальсу и мамбо, читать книги и если мои дети захотят, то они будут привозить внуков ко мне на каникулы 🥰
А вы были на кубе?
Аннуитет• 15 мая в 19:36
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я стараюсь теперь. Но, как писал апостол Павел в Ефесянам 2:8,9: ’Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.’
Делами, мне кажется, невозможно заработать спасение. Это дар Христа, а наши добрые дела - это благодарность наша Богу и проявление к Нему любви.
Христос говорил, если любите Меня, соблюдите заповеди Мои. (Иоанна 14:15).
Вообще, как же здорово было бы, если бы люди жили так, как предлагает Библия. И на земле было бы счастье, и на на Небесах в вечности, но, увы...
Каяспер• 15 мая в 20:04
У меня много разных целей в жизни и зависят они от определенного периода в жизни.
Вот сейчас, например, у меня цель - как можно быстрее выздороветь…Болею тяжело, какой-то грипп, температуру гонит высокую постоянно, вымотана, слабость, дни напролёт в постели.
После выздоровления цель - сдать письменный экзамен по английскому.
Ну и т.д….
Ло Шарик• 15 мая в 20:10
Глобальные цели уже не ставлю, жизнь слишком не предсказуема.
Язык выучить
В отпуск съездить (и успеть накопить на него)
Работу сменить
Ребёнка вырастить.
Это мой максимум сейчас
Язык выучить
Работу сменить
Ребёнка вырастить.
Это мой максимум сейчас
ПлакалаВАвто• 15 мая в 20:43
Ответ дляГл. Амурная
а при чем тут 30 лет? наоборот людям в возрасте сложнее гнездиться потому что тянет в родные места
а в какой стране / городе купили, если не секрет?
ПлакалаВАвто• 15 мая в 20:45
Ответ дляКофр для ноги
СМСница• 16 мая в 09:02
Ответ дляДа Щас же
почніть з себе
Цирк просто...зробити державу.. де Ви ту державу бачили..
Да Щас же• 16 мая в 09:20
Ответ дляСМСница
то зробіть, що можете. для себе, а не для держави
СМСница• 16 мая в 09:22
Ответ дляДа Щас же
У мене все є скільки мені треба, а те, чого не має неможливо зробити з об´єктивних причин, які від мене не залежать.