Знаю бакси• 15 мая 2025
Конфеты. Какие невредные конфеты даете детям?
Ну кроме мармелада и пастилы? Посоветуйте пожалуйста. Чтоб был хороший состав
Така бойова Я• 15 мая 2025
Ответ дляПомидорина
Какого ребёнка можно приучить к горькому шоколаду? Не каждый взрослый его будет есть.
Если автор задает вопрос про полезные конфеты в 7 лет значит наверное она не даёт ему не полезное)))
Знаю бакси
• 15 мая 2025
Ответ дляТака бойова Я
Не даю. Но жизнь на мне у него не заканчивается 😢
Така бойова Я• 15 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
У нас есть такой друг. Моему тоже 7. У этого друга мама кондитер шикарный но он не любит все эти макаронс и торты и маршмелоу, мастику. Потому что шоколад ему давали всегда чуть горький и немножко. Он может съесть батончик твикс но может сказать что не хочет. Вот именно. На вас не заканчивается. Расслабьтесь. Мне например никто не запрещает угощать этого друга твиксом например. Но он сам иногда отказывается.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 мая 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А потім приїхали на відпочинок, а там на сніданку - нутелла. І більше ніхто не хоче корисні кульки їсти…
Можна нутелу не брати🤷♀️
Знаю бакси
• 15 мая 2025
Ответ дляУгадайс
А навіщо дітям цукерки давати, яка користь?
Ви завжди все життя їсте виключно корисну їжу? Від усього я не вбережу, але можна сумістити корисне і смачне. Або хочаб, наприклад, якщо порівняти снікерс з чупачупсом, то краще вже снікерс, відносно шкоди для зубів
Угадайс• 15 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Можна не привсати з дитинства до солодощів. І смачним буде броколі, а не снікерс
Знаю бакси
• 15 мая 2025
Ответ дляУгадайс
Так до 6-7 років так і було. А потім соціум робить своє