Бензопирен• 15 мая в 10:12
Порадьте фотоепілятор
Який дійсно приніс вам хороший результат. Дякую
пьЯНА• 15 мая в 10:38
У меня Филлипс, мне нравится)) Ноги только к сожалению из-за варикоза делать нельзя, было бы вообще супер(по времени, конечно, ноги долго). Особенно классно на интимке!
ЛюблюДевчонок• 15 мая в 10:41
Филипс люмеа. Было 4 процедуры. Завтра 5я, я уже 2 недели не брилась- нечего. Шикарно. Я не ожидала даже такого еффекта, хотя очень надеялась)))
Бензопирен
• 15 мая в 10:52
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ого))) вітаю)