Промываю физ. раствором - как часто это можно и нужно делать? Что еще действенное есть? Возраст почти 4.
Fresh_coconut• 15 мая в 10:16
У ребенка возможно аллергия. Антигистаминные дайте и посмотрите реакцию
Ответ дляLorhen_
Можете лише трохи зняти симптоми, дитячі судинозвужувальні краплі в ніс (Мераліс, називін), антигістамінні трохи підсушать ніс, і краплі в очі (той же Візин, але обережно!!)
Дякую
Ответ дляTrye
В дорогу поездом, машиной, самолётом? Как долго ехать? Ну и у моего ребёнка в первые 3 дня всегда течёт из носа и слезятся глаза организм бореться . Главное чтоб температура не начала подниматься
Машиной. Вот тоже переживаю, как бы дальше не пошло.
Ответ дляКиппи
Нокспрей детский. Снимет водопад соплей и состояние ребёнка сразу улучшиться, потому что начнет нормально дышать. Нурофен - если температура будет мешать самочувствию и сну.
Дякую
Ответ дляTrye
Так тем более , если машиной, пледик, подушечки, термос с чайком, планшет и пусть себе спокойно едет. Думала у Вас поезд или автобус , граница. Даже если Вы за рулём с малышом одни
Спасибо