вАлнуюся сильнА• 15 мая 2025

Какой продукт вы считаете переоцененным и не понимаете, почему все им увлекаются

К примеру, модные суперфуды или импортные деликатесы.
Янгол в камуфляжі• 15 мая 2025
Ответ дляКвартираЧья
Повністю погоджуюсь.
Ще додам про вітаміни. Боже-боже, всі повально ковтають пігулки, бо вітамінів на всіх не вистачає) В Україні треба картон їсти, щоб зловить авітаміноз. Місцевих продуктів досить для отримання всіх необхідних організму елементів.
Це ви як експерт заявляєте? Можна подивитись ваші наукові дослідження, що підтверджують ці ствердження?
Платье Длинное бальное• 15 мая 2025
айфон, например, бады из разряда тёти нонны или как там ее, всякие ’экстракты’ серебра и прочее

еще да, смешно, как с потолка рисуют цены у нас, например, на те же фейхоа
Платье Длинное бальное• 15 мая 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я не пью алкоголь, кофе и не курю.
Тех, кто курит, никогда не понимала и не пойму.
Зато обожаю авокадо и фейхоа )))
а я - пью, и курю
но авокадо и фейхоа, и спаржу, и сухое вино - очень одобрямс ))
Платье Длинное бальное• 15 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
Селедка Дунайская соленая. На Привозе по 300-350 грн на штуку в начало сезона)))) на очень большого любителя. Сейчас по 200 грн))) та й даром ненадо мне)))
воу, а шо там в той селедке? она песни поет, когда ее разделываешь?
про иваси?
Платье Длинное бальное• 15 мая 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
На мою думку, все рибне делікатесне - устриці всілякі, чорна ікра, омари, ну рибне і рибне, не люблю рибне і не розумію вартість на такі делікатеси. Авокадо та дуб.шоколад нехай лишаються:-) розумію, модно, але скоро відійде, що авокадо, що цей шоколад з халвою - на любителя. А ось оце все рибне вже не один десяток років ціни такі має. Туди ж печінка фуа-гра.
ну, авокадо тоже уже лет так -дцать в трендах ))
Платье Длинное бальное• 15 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Мне смешно, когда вещают, что без авокадо не получится сбалансированного питания.
Я в принципе считаю, что для условного украинца полностью достаточно тех овощей, фруктов и злаковых, которые являются типичными для этого региона. Всякие апельсины, лимоны, бананы и другие завезенные продукты это исключительно баловство для вкусовых рецепторов, а не необходимость.
интересно, а я не могу есть фасоль, буряк, картошку, капусту, горох
Прокачую сідниці• 15 мая 2025
Дубайский шоколад.
Муркошечка• 15 мая 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
про иваси?
Наверное))))
Муркошечка• 15 мая 2025
Ответ дляЧарівна патика
Чого це дунайка переоцінена? Наш оселедчик, смачний, пружніший за норвезького. Ще й заробіток для наших людей.
У них там в сусідньому селі теплиці полуничні розфігачило дронами, судноплавство закрите, тож лише оселедець і лишився для заробітку.
Да. Только борзеть ненадо. По 300 грн за рыбеху))) Бизнесс по-украински. Для меня он отвратительный.
Муркошечка• 15 мая 2025
Ответ дляКвартираЧья
Повністю погоджуюсь.
Вы же понимаете сколько их надо сьесть, чтоб было достаточно?)))
Губи з філером• 15 мая 2025
Устрицы. Жестяк.
ПП-шница• 15 мая 2025
’Супермодные’ рыбы - дорадо, сибас и т.д. Мне 44 и я НИ РАЗУ не ела их и прекрасно себя чувствую. 90% моих знакомых - аналогично!
Точу ляси• 15 мая 2025
Ответ дляПП-шница
Не читал, но осуждаю
ПолБатона• 15 мая 2025
Ответ длябибизяна
всі продукти,які по географічному положенню нам не властиво вирощувати та вживати
А картошка откуда происходит « по географическому положению»?
Или вы в Южной Америке проживаете ?
бибизяна• 15 мая 2025
Ответ дляПолБатона
Или вы в Южной Америке проживаете ?
бульбу ми вирощуємо вже не одну сотню років. і це традиційний укр.продукт, що входить ледь не в кожну страву.
Меломанка Маланка• 15 мая 2025
Все пойло, которым заменяют кофе
Кастрюлька• 15 мая 2025
Мед
Все его свойства преувеличены
Чарівна патика• 15 мая 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
про иваси?
У нас дорогі дозволи на вилов. 1 човен - 42 000 грн. А рибалити дозволено лише в Очаківському гирлі.

Минулий рік був провальний по кількості, наприклад, 6 годин роботи і всього 40 рибок. Оплата дозволів у деяких не окупилася взагалі(((
Чарівна патика• 15 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
Ви не праві, її собівартість велика.
Сезон проходу маленький, рибалити не можна всюди, крім заповідника, як раніше. Відкрите лише Очаківське гирло. Люди стоять в черзі на вахти, вахта по 6 годин, щоб всім вистачило. Оплата дозволу - 42 000 грн з 1 човна.
Салт• 15 мая 2025
Вся їжа з Макдональдса.
ИграйМойГормон• 15 мая 2025
Ответ дляПП-шница
Спробуйте, це просто смачна риба, з не великою кількістю кісточок, часто буває по приємній ціні.
Якось ніколи з знайомими не обговорювали хто яку рибу ніколи не куштував, але впевнена що їли всі хто любе рибу.
Пузата Хата• 15 мая 2025
Лук.
Ни вкус, ни запах, ни вид не выношу.
Позавчерашние салаты с лучком - этим же пытать можно.
Видна міленіалка• 15 мая 2025
Ответ дляКвартираЧья
Повністю погоджуюсь.
Які є місцеві продукти ?) яблука по 60 грн чи буряк?
Видна міленіалка• 15 мая 2025
Ответ дляПП-шница
Было бы чем хвастаться
Видна міленіалка• 15 мая 2025
Устрицы
Княгиня пітьми• 15 мая 2025
Ответ дляАноним_1858
За Дунай-Дунай-Дунаееееммм...зреет виноград (с)
Зреет шоколад)
Подмигашка• 15 мая 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Не пробувала. Кажуть, садить печінку
яким чином зелений чай садить печінку?
Подмигашка• 15 мая 2025
Ответ дляPrervana
Устрицы
Вино (особенно сухое)
Спаржа
все вкусняхи
Подмигашка• 15 мая 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Суши
да все время пишу что это фастфуд
рис с жиром
но любители убить за такое мнение готовы
Летюча помилка• 15 мая 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну ешьте буряк с картошкой , закусывач морковкой. А для меня нет вкуснее завтрака чем авокадо с тунцом, томатом и яйцом. И вы меня не переубедить, что буряк вкусней. Хотя его я тоже ем с удовольствием, в виде салата.
Я и не собиралась вас переубеждать. Вкусно - несомненно. А вот польза очень сомнительная. Нет в том авокадо, сорванном зеленым, упакованном с химией и плывшем месяц на корабле НИЧЕГО. Как и в банане, манго, апельсине, мандарине, не сезонном помидоре, огурце. А едят же с аргументом, что кладезь витаминов. А вот овощи и фрукты своей полосы собираются дозревшие, хранятся по месту сбора и максимально сохраняют свое содержание.